Гадания

вы верите в сказки гадалок? Разве гадание не мошенничество?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Маргарита Дубровская
Лучший ответ
МОШЕННИЧЕСТВО — преступление,
направленное против собственности, представляющее собой хищение чужого имущества или
приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Гадание — мантика, различные приёмы для мнимого узнавания будущего или неизвестного. совокупность процедур предсказания прошлого, будущего либо пространственно ...Эзотеризм

не тсыкуется ваш вопрос, Ну а в общем ответ можно получить. полный увесестый . прочитав анналогичные вопросы . Их осень много
Ни кто не верит. Но ходят...
Мобильные телефоны, интернет.. . Все это тоже было сказками. В прошлых веках. )
Нина Гончарова
Если вы НЕ верите в то, что все события, явления и объекты в нашем мире взаимосвязаны и наше будущее нам УЖЕ известно, а гадания - просто способ вывести наружу эти знания. Если вы ни разу НЕ сталкивались и не пробовали настоящее гадание, то нет никакого смысла переубеждать вас. Большинство предпочитает быть слепыми котятами, но зато мяукать так же как все остальные. Гадание - это очень удобное поле действия для мошенничества, но приравнивать одно к другому не стоит.
давай разделять гадание и мошеничество. есть вопросы глупые и оч глупые .а есть просто вопросы.. вот веришь ли что глупых-через один?
Смотря кто и как гадает.. . Кому то дано видеть будущее, а кто то на этом деньги делает.... Если - шарлатан, то обманет, а если настоящий мастер - не только судьбу расскажет, но и как поступить и как избежать тех или иных нежелательных обстоятельств, и подберет для Вас более приемлемый выход из ситуации...
Ирина Гурова