Гадания

Неужели Вы действительно Верите всем этим гадалкам, ясновидящим и прочим бесовским отродьям?

Почему? Я думаю, что от собственного слабоволия и нежелания изменить свою жизнь. От нежелания поднять свою жопу и изменить что-то в своей жизни. Ведь проще пойти к гадалке и ждать помощи....не так ли... Ваши мнения? Храни Вас БОГ.
это они верят в нас)) ) што у нас есть лишние деньги, и мы с охотой их готовы отдать)))
Nargiza Kuanyshkizi
Лучший ответ
В одном я точно с Вами согласна - большинство вопросов здесь именно такие. От нежелания что-то делать или брать на себя ответственность.
Тот кто верит в Бога - по гадалам не ходит, хотя признает существования разных потусторонних сил, вт. ч. и бесовских, которые тоже "что-то" могут. Мне кажется это вопрос не веры или неверия гаданиям или магии, а вопрос веры или неверия Христу и Евангелию. Это ВЫБОР - кому служить. Но если человек неверующий в Христа- то его ничто не обличает, даже если он верит в гороскопы или магию. Он сделал свой выбор на этом этапе жизни. Что будет после - никто не знает. Даст Бог, поймет. Хотя я знаю много и атеистов, которые к гадалкам не ходят. А здесь на проэкте - так тут больше развлекаются, Вы вопросы-то почитайте основные, да и ответы (приколы в основном, с таким по гадалкам не ходят) . "Как меня зовут", "Сколько лет моему ребенку", "Назовите дату когда у меня свадьба"... -разве это "вера" в гадание? )))) Это просто пустословие, типа "а поговорить? " как в анекдоте.
Не верю, но себе верю.
Галина Равинг
Понимаю что спорить здесь бесполезно, да и совсем не нужно. Но были случаи когда предупреждения гадалок или ясновидящих спасало жизни и не мало, сейчас на это закрывать глаза даже смешно уже. Ведь если бы не дай БОг вашим родным нужна была бы помощь и пришла от ясновидящего или гадалки и касалась она жизни-вы быблагодарили и их и Бога за помощь.
Лаура Курманбекова Это гипноз и неважно какая цель преследуется - гипноз, это ложь.
Верить в подобную фигню мне не позволяет Вера.:)
...Ну в это уже невозможно верить или не верить - факт вещь железобетонная - рискнёте расплавить ? :))))))
Ольга Ефиценко
Не знаю, я никогда с ними не сталкивалась, от того, что они видят, что я вижу их насквозь)))
Держитесь от них по дальше.
Вера всегда приходит по мере возростания человеческих мечтаний. Для нашей веры не хватает силы воли и целеустремленности человека, чтобы "хоть что-то изменить в своей жизни", т. е. "поднять жопу".
я не верю, но я и не христианин...
Каtюша *
Судя по вашему вопросу, вы и сами "верите всем этим гадалкам, ясновидящим и прочим бесовским отродьям", просто предпочитаете другие способы принятия решений.
Батима Жилкибаева Нет я просто верю в Бога.
Не уверенные в себе люди, поверят любому кто скажет добрые слова, а вдруг сбудутся...
Цыгане, гадалки, чудеса о сотворении мира и пр. - ерунда. А способности человека еще так мало изучены, поэтому любое отклонение от нормы считается чудом.
Funny Bunny
Вот здесь выскажетесь))))))))
Та не знаю, не задумывался. в принципе никогда не верил и верить не собираюсь. а насчет того, имеют ли они силу - не задумывался