Гадания
верите ли вы тем ясновидящим-гадалкам,которыевсем предсказывают,и тут же спрашивают о себе,своих проблемах?ведь,
по идее, настоящие ясновидцы про себя всё должны знать?? мне кажется понятие "сапожник без сапог" тут никак не допустимо...или я не права?
Почему бы и нет? Они -тоже люди и у них случаются жизненые ситуации, которые выбивают их из колеи.
Лена !
Вы странно ставите вопрос.
Он неправильный по сути!
ГАДАЛКАМ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ!
Они Вам скажут хитрый способ лечения болезни,
а сама берет номерок к участковому врачу в поликлинику.
Шарлатаны за деньги ставят "оберег" на машину от угона, но сами оформляют страховку и ставят противоугонку. .
И так во всем! !
Их девиз
На магию надейся, а сам не плошай!
Никто из ясновидящих в лотерею не выиграл.. А казалось чего проще то?
Я пррроповедую здррравый смысл,
и искренне удивляюсь.. и жалею тех, кто верит этой "магической" ахинее.. .
Вы странно ставите вопрос.
Он неправильный по сути!
ГАДАЛКАМ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ!
И так во всем! !
Их девиз
На магию надейся, а сам не плошай!
Я пррроповедую здррравый смысл,
Я знаю старую женщину, которая и про себя знает, она говорит только себе нельзя помочь и ничего изменить. Один раз была у гадалки (цыганки) , и страшно было и любопытно. Они еще говорят так, что истолковать можно по-разному, но у меня все совпало. Больше не гадала. Они психологи хорошие - если человек к ним обратился - значит у него проблемы, а они примерно одинаковые у всех, особенно женщин.
Многим ясновидящим не дано видеть свое будующе и своих близких. Я общаюсь с одной девушкой - она видит по фото, она про мое настоящее все так точно рассказала, все имена родных назвала точно, что я и не сомневаюсь, что у нее способности. Но про себя и родных ничего не видит - это видимо защита.... потому, что если и про себя все видеть - то сума сойти можно)))