Вам понадобится белая свеча и вязаный лоскут (можно отрезать край шарфа длиной 10 – 15 см) . Делать на убывающую луну.
На свече нацарапайте острым ножом вашу проблему (или проблемы) , кратко, самую суть. Ниже под словами нарисуйте большой знак вопроса. Зажгите свечу и скажите:
Проблемы, проблемы, растворитесь и растайте, решение придет ко мне сегодня.
Вытяните нить из края вязаного лоскута, и начните распускать вязание. В это время скажите:
Связанная нить, как ты разматываешься, так и мои проблемы никогда больше не свяжутся.
Когда распустится достаточно длинная нить, начните сматывать ее в клубок, при этом говоря:
Как я сматываю тебя в клубок, так смотаются в клубок все мои проблемы и решение придет ко мне.
Чередуйте распускание нити и сматывание ее в клубок, каждый раз говоря соответствующие слова. Решение проблем придет во время, когда вся пряжа будет смотана. Свеча догорает до конца.
Гадания
как решить свои проблемы?...как найти правильный путь?...
на пишите мне я вам коечто посаветую
порчу проклятие сними, сглаз, наговоры, дурные пожелания карму почисть на сверх глубинном уровне, изгони все фонтомы навешанные, расторгни пару сделок с дьяволом на счастливое будущее, слушай всех чернокнижников подряд как из засохшей мухи сделать килограмм сметаны, сделай себе защиту верни кусочек эфирного тела который у тебя честно спи.. в прошлой жизни оттого и здоровье хромает, и убери посторонее казуальное тело, плюс подселенный астрал выброси, плюс три поколения потомков которые определяют твое будущее отмоли от косяков, 5 лет в монастыре проведи блин запарился я все перечислять.. короче только тогда тебе будет щастье!! ! Сложно?
тогда не спрашивай совета у тех кого не любит библия, а живи как бог тебе отвел.. и все у тебя будет в порядке Удачи!!
Обратиться к хорошему специалситу - предсказателю. Сформулировать конкретный вопрос или несколько вопросов и попросить ответить на них. Что толку задавать абстрактные вопросы в пустоту. Нужны координаты специалиста? Пишите, дам.
спроси у Бога.
а какие проблемы? ? напишите..