Гадания

Выведете на правильный путь - деревня или город? Юлия 19.07.1988

Если хотите чтобы кто-то сделал расшифровку по личному гороскопу, то нужно указывать точное время вашего рождения, ведь важны каждые 4 минуты.
Прежде чем куда-то переезжать - нужно там просто побывать какое-то время и "нащупать почву".
В той деревне, о которой вы думаете - опасности и риск смерти, а за наследство с вами будут бороться и придётся быть сильной, соперничать с нечестными людьми. Пережив кризис на грани безумия и крах надежд можете обрести личное счастье после обучения, познав "дьявола "(запретные секреты малинника) и возможно будете кем-то вроде диспетчера, логиста или преподавателя.
В городе - "американские горки", то на грани нищеты и презрения, то на хорошем счету и при приличных доходах, да и вкалывать не меньше, а цель будет достигнута лишь при помощи должностных лиц, либо сами ими станете.
Везде придётся хлебнуть, вопрос только в том, чем платить и что дороже. Картина маслом "На распутье"! Если муж или др. оч. близкий человек пьёт и дорог, то лучше в городе, а если цель - новый мужчина и окружить себя детьми, то лучше в деревне. Ещё там видео-камер и стукачей на з/п меньше, дружба дешевле и коррупция полегче (шутка).:))
Nazerke Esenbaeva
Лучший ответ
Деревня .
Юлия Савина
Бибайша Абжаппарова https://otvet.mail.ru/question/219153892 Оникс, посмотрите пожалуйста
Вам решать зделайте свой выбор карты помогут а не на оборот ответственость перекладывать .
если ваше подворье будет приносить стабильный доход, то деревня. но перспектив там нет.
Евгения Попова