Гадания

Когда я вновь увижу мужчину? Юлия 19.07.1988 Сергей 30.08.1973

Что мешает в данный момент реализации ваших замыслов. Хорошая карта говорит о том, что

помех на вашем пути нет

8 жезлы
Перевернутая

Вам придется пройти тернистый путь вместе со своим любимым человеком. Очень сложное время,

испытание любви на прочность. Ваша связь может не выдержать такого давления. Ссоры,

склоки, взаимные упреки, происки врагов.
противоборство, попытка решить вопрос силой, помехи путешествию, волнение, возможны

семейные неурядицы, ссоры на почве ревности, неправильная оценка, задержки

Ссоры, ревность, внутренние распри, противостояние. Все по-прежнему в движении, но либо

ситуация, либо ее последствия могут быть неприятны. Еще раз подготовьте себя; знайте

точно, что вы делаете.
Значение для любовных раскладов

Л
Рыцарь чаши
Перевернутая
Использование любви для получения личной выгоды. роковой мужчина. Использование секса и

любви для порабощения других. Избегание эмоциональных встреч.

Человек капризный и ленивый, не держащий своего слова, склонный к обману и вероломству.

Истинных, настоящих чувств очень мало. Большинство его поступков является игрой с целью

достижения своих личных целей. Несмотря на то, что вы всё же нравитесь этому человеку, вам

надо предельно внимательно и аккуратно относиться ко всему, что говорит и делает данная

личность.

Результат, будущее, ответ на ваш вопрос

7 чаши
Обещания, иллюзии, фантазии и мечты. Почти всё, о чем сейчас идет речь - плод воображения.

Кругом одни воздушные замки, подует ветер, и всё может исчезнуть. В данной ситуации нет

ничего, на что можно опереться, нет ничего осязаемого. Вам желательно спуститься с небес

на землю, нужно прекратить мечтать и реально посмотреть на вещи. Нужно наконец-то заняться

реальными делами.
В раскладах на личные отношения карта говорит о фантазиях и мечтах. Так как сейчас нет

реальных отношений, вашей второй половинке остается только мечтать о вас и вашем общем

будущем.

образы подсознания, нестабильность достижений, неясность мотивов и побуждений, мечты и

стремления, замешательство

Эмоции, связанные с этой картой, идут изнутри, от воображения и подсознания. Они

представляют надежды, желания и стремления. К несчастью, Клиент находится в состоянии

замешателъства, т. к. не знает, какие из них реальные, а какие иллюзорные. Важно сделать

обдуманный выбор, но пока еще не настало время решать, каким путем идти.

Обилие свежих, но неопределенных идей или образов в голове Вопрошающего, но ничего

постоянного или существенного. Сны наяву, воздушные замки. Несфокусированная медитация.

Созерцание, воображение.

Внутренний смысл карты:

Это карта воображения и мечты. Некоторые мечты могут быть чистой фантазией, сказками,

воздушными замками. Другие могут иметь отношение к реальности; третьи могут быть близки к

реальности, но никогда не достигнут статуса настоящих планов. В основном вы грезите наяву,

мечтаете не о чем-то определенном, а просто позволяете воображению нести вас в

неизвестность.

Возможно, сейчас это необходимый процесс: вы освобождаете свой разум от старых идей и

заблуждений и исследуете другие возможности, пусть даже отдаленные. Это может привести вас

к созданию новых, более счастливых целей.

Значение для любовных раскладов

7 чаши
Любовь является определяющим фактором в данной ситуации. Бурное проявление эмоций.

Ситуация, в которой вам необходимо осторожно оценить свои чувства. Возможность появления

новых горизонтов эмоциональной сферы.

Бурные эмоции и воображение руководят действиями человека. Возможно, этими иллюзорными

образами может всё и закончиться, т. к. действиям человека не хватает активности и

настойчивости. Человек вас, без сомнения, любит, но в голове у него слишком много

воздушных замков, чтобы придать завершенность и надежность вашим
Наталья Тулаева