Гадания

Есть ли шанс на серьезные отношения? Юлия 19.07.1988 Игорь 30.08.1973

Тот, кто вас интересует, всей душой хочет пойти вам навстречу и готов взять на себя самые серьезные обязательства. Не исключено, что он видит в вас спутника на всю оставшуюся жизнь. Вероятно, интересующий вас человек не очень решителен в вопросах отношений и любви, а потому нуждается в некотором руководстве с вашей стороны. Это очень честный и порядочный человек, хотя иногда может казаться чрезмерно холодным и сдержанным. Только не по отношению к вам. Просто ему нужно время на то, чтобы принять окончательное решение и выяснить для себя, что же он все-таки хочет. Вам следует принимать в расчет его порядочность. Попытайтесь лучше узнать партнера, понять, что его волнует. Найдите с ним точки соприкосновения, цели, к которым вы могли бы сообща стремиться. Тогда ваши отношения наполнятся единением и взаимопониманием. Возможно, вы встретили того человека, которого искали всю жизнь, поэтому сохраняйте в ваших отношениях тепло и добросердечность. Не забывайте о том, что вас двое, и делайте все, чтобы эта связь не прекращалась ни на мгновение.
Надежда Семенько
Лучший ответ
Что касается бесплатной диагностики и гаданий на отношения я пару недель назад обращалась к одному специалисту. Хорошая женщина. Добрый человек. Опытный специалист. Без своих причуд, заморочек и тараканов. Простая и приземленная. Всегда выслушает, даст советы, погадает. Если нужно - поможет, вмешается в ситуацию. Денег за свои гадания и консультации принципиально не берет
Асия Акимова Вот ссылка на ее сайт komag.xyz