Гадания

Что ожидает до конца недели? Юлия 19.07.1988

Вам выпала карта.... Корабль

Новое, путешествие, богатство. В вашу жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на вашу личность. В целом это очень благоприятная карта. Как правило, предвещает новые хорошие перспективы, удачу в делах, успех. Также дает надежду на изменение ситуации к лучшему, может символизировать желание к такому изменению и стремление к росту и совершенствованию. Корабль может также быть символом поездки, путешествия, переезда. Путешествие может быть также и внутренним, т. е. медитацией. Карта предвещает успех в торговле, прибыль.

В деловых вопросах. Деловые поездки, связи с заграницей, выгодные партнеры издалека. КОРАБЛЬ может указывать на приобретение богатства через торговлю. Негоцианство. Финансовые успехи через деловые связи.

Отношение к вам любимой особы. Карта символизирует благоприятные изменения в любовных отношении. Показывает желание человека быть с вами, говорит о стремлении к полноценным и доверительным отношениям. Этому предшествовали какие-то сильные изменения в ваших жизнях, что послужило тем механизмом, который открыл для вас обоих новые благоприятные перспективы и удачные возможности.
Валя Розе
Лучший ответ
Это карта надежды, это одна из самых счастливых карт.
Звезда, горящая над головой девушки, символизирует плотскую любовь.
Вы просто обречены на успех, все ваши мечты сбудутся, особенно, если это мечты о любви.
С этой картой можно строить далеко идущие планы, они реализуются успешно. Но на их воплощение потребуется больше времени.
Айжан Мусабекова Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.