Гадания

На правильном ли я пути по работе ?

Найду ли я хорошо оплачиваемую работу в ближайшее время или стоит радоваться чего имеется?
Анна Шокотова
там где вы сейчас, проблемки, суета но все же лучше чем если вы рискнете и в июле акуратней, особенно в поиске!
Елена Канаева
Лучший ответ
Поищите и найдете. А пока радуйтесь тому, что есть
Люся Горелова
Анна Шокотова Это все понятно
и без гадания...
У вас удивительная способность воплощать идеи в реальность.
Благодаря прекрасной памяти,
многостороннему уму и
умению контролировать эмоции вы - прирожденный руководитель или администратор.
Какой счастливый дар - делать атмосферу для служащих приятной и легкой!
Ваша неизменная тактичность и ставка на честную игру заразительны для других и побуждают их исполнять все задачи в срок.
Только интеллект и остроумие,
но не лесть и всплески чувств производят впечатление на вас и заслуживают вашего одобрения.

Ваши дипломатичность и учтивость обеспечивают вам удачный брак - в браке вы будете счастливее, чем ведя холостую жизнь.
Вам обязательно нужен большой дом, позволяющий устраивать великолепные приемы, - как иначе вам показать свое гостеприимство, неотъемлемую черту вашего характера!
По вашему мнению, каждому в этом мире положена его доля достатка и счастья, и именно такая позиция объясняет вашу вовлеченность в благотворительную деятельность.

Сосредоточьтесь на своих идеалах и мечтах, мыслите позитивно, не изменяйте самоанализу - и вы не собьетесь с верного пути к высокому положению и удовлетворению, что и назначено вам судьбой.
Для вас уготованы удивительные вещи -
примите их с благодарностью и будьте достойны их.
Держите себя в узде - вы склонны потворствовать людям, которые опустошают вас эмоционально. Помните, что вы очень одарены во всех отношениях, и быть вашим другом, возлюбленным (возлюбленной) или партнером по браку - это честь.
И не позволяйте никому сталкивать вас с пьедестала, который вы заслужили по праву. Если кто-то сделает такую попытку, не дорожите этим человеком - вычеркните его из своей жизни.