Гадания

Чёрная полоса в жизни; ( все валится из рук и не вижу своего пути Как скоро я найду работу? В какой сфере?

Здравствуйте, уважаемые гадающие! Несколько лет пытаюсь понять, в чем смысл моей жизни. Кидает из стороны в сторону. В один день просыпаюсь и думаю, что нужно строить карьеру, в другой день принимаю решение стать хорошей матерью, но планы постоянно рушатся. Материнство прервалось по непонятным причинам. Потому сейчас снова ищу сферу деятельности, которая будет интересна. Я очень запуталась уже в себе и очень устала от поиска себя в этой жизни.
Подскажите, пожалуйста, что происходит сейчас с моей жизнью? В чем мой путь.. Как скоро я найду работу и в какой области?
Ксения 21.10.1996
То, что сопровождает кверента в жизни:

7 бубен....

В вашей прошлой жизни все дышало порядком, аккуратностью и тихим, почти безмятежным спокойствием. Вас не волновали ни сильное горе, ни большие радости. Горя было очень, очень мало, если не считать потери близких родственников. Довольство жизнью всегда почти светилось в ваших глазах. Вы не завидовали людям, не гнались за большим и были всегда довольны тем, что имеете. С людьми коварными и злыми, по каким-то счастливым промыслам судьбы, вы ни разу не сталкивались и поэтому не потеряли веру в людскую добродетель.
Вы имели большую неосторожность довериться одной мало известной вам особе. Этим вы сделали громадную ошибку. Будьте настороже.
Вы только что узнали одно обстоятельство, которое касается ваших денежных средств. Оно вас хотя и опечалило, но - погодите печалиться.
Светлана Квашина
Лучший ответ
в октябре найдете
Светик Л
король кубков колесо фортуны 7мечей- у вас в жизни все непредсказуемо из за некого мужчины. выпадает по картам светловолосый либо светлорусый мч старше вас чуть полноватый глаза светлые, возможно он как то направит вас либо поможет с работой вам но не стоит вам ему так сильно доверять он это будет делать в своих же корыстных целях, хитрить и как то за вами наблюдать самого трудоустройства в ближ 2 мес я пока не вижу но вот связь с этим мужчиной вы будете иметь
Не удастся.