Гадания

Как скоро я найду работу и в какой сфере искать Наиду ли я работу и в какой сыере искать? Калякина Елизавета 26.09.1983

Halima Huddyewa

Елизавета, Ваши деловые качества соответствуют числу 2

Серьезно и вдумчиво относится к работе, отдавая всего себя делу. Командный игрок. Работает медленно, но ответственно. Все делает спокойно и планомерно, вникая во все тонкости работы. Обладает проницательностью, интуицией, видит многие подробности и детали, незаметные для других. Он надежен, никогда не подведет. Его способности лучше всего выражаются в работе с людьми.

Хорошо работает с реальными вещами, где можно увидеть результат своего труда, ему нравится изготавливать вещи длительного пользования и хорошего качества. Подходит работа в социальной и обслуживающей сфере, где есть общение с людьми.

Не подходит работа, где требуется скорость, быстрота реакции; где условия работы постоянно меняются; где надо быть жестким с людьми; где нужны первопроходцы и экспериментаторы; административная работа.

Восьмёрка Жезлов, выпавшая Вам, говорит о благополучном и скором завершении сложной ситуации. Эта карта символизирует хорошие новости, приятные перемены, значимые достижения, ощутимые результаты. Основное значение этой карты - время. Это - единственная из всех карт, которая ясно указывает, что события произойдут в самое ближайшее время. У нее есть и более глубокое значение, - она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем, и что этот процесс уже начался, даже если мы этого пока еще не заметили. При этом Восьмерка Жезлов предвещает по преимуществу благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки.
В скором времени вы трудоустроитесь.
Юлия Кудрявская