Гадания

Подскажите пожалуйста, кем мне пойти работать, в какой сфере искать работу? фото

рождена 1 мая 1985 г в 11-55
Перед Двойкой открывается множество сфер деятельности. Ее умение собирать
факты и статистику, приверженность к точности и способность сделать вывод из имею-
щихся данных, умение выбрать подходящий момент, ее чувство ритма, понимание пре-
красного, художественный вкус и духовное развитие предоставляют ей широкий спектр
возможностей достижения успеха и финансового благополучия.
Человек Двойки может реализовать себя в сложных технических областях, таких как
электричество, электроника, радио и телевидение; заниматься законами пространства, све-
та и звука как на материальном, так и на духовном уровне.
Подходящая сфера приложения усилий Двойки — банковское дело, финансы, рас-
пределение и контроль денежных потоков на благо общества.
Для Двойки открыты абсолютно все области медицины. Она может проявить себя в
связи с использованием новых, передовых методов лечения.
Многих Двоек привлекает духовенство, религиозная деятельность, помощь нуж-
дающимся в духовном руководстве
Этому числу также присущ музыкальный талант, который часто не получает долж-
ного развития или остается без внимания.
Художественный вкус, тонкое чувство времени и ритма открывают Двойке возмож-
ность проявить себя в танцах и театре. Она также может реализовать себя в дизайне, в му-
зейном деле (в качестве эксперта-оценщика) и вообще везде, где ценится хороший вкус.
Двойки часто встречаются в обществах, организациях и ассоциациях, где люди объ-
единяются для обучения, тренировки, попечительства и служения обществу.
Продуктивной сферой приложения усилий являются все виды дипломатии и госу-
дарственной службы, где требуются яркая индивидуальность, обаяние, доброжелатель-
ность и способность добиваться согласия в спорных вопросах.
Двойка может быть бухгалтером, счетоводом, секретарем и администратором в лю-
бом виде деятельности.
Прекрасно подходит на роль контролера, занимающегося выявлением брака, слабых
мест, промахов и недочетов.
Если Двойка тяготится рутинной работой, не находит должного применения своим
талантам и стремлению помогать другим, нести в мир красоту, благополучие и спокойст-
вие, ей необходимо найти себе хобби, которое могло бы стать «отдушиной» для этих ка-
честв.
Наталья Легванд
Лучший ответ
Реагируй на враньё и не выплакивайся
Если есть диплом, то ищите по специальности. Если диплома нет, то выбор тоже есть - но другой.
Aikokul Kamilovna
Политика, будь она неладна, но это твое призвание.
А так, наверное туда где платят деньги.
Алиса Кротова
бизнес Свет, бизнес в своём салоне красоту или фитнес центре