Гадания

Подскажите, пожалуйста, видящие, как дальше быть.. . Фото внутри ..

С парнем встречаюсь уже год с половиной. Он меня добивалася, достаточно усердно, я еще с парнем на тот момент встречалась, но разошлас с ним ради этого человека ( в зеленой кофте ). При том любви я никакой не чувствовала, мне просто было с ним хорошо, забота, подарки, все капризы мои были исполнены.. . Длительное время проводили вместе, ( я почувствовала, что уже и не могу без него ) не существовало для нас ни друзей, никто. . только мы вдвоем. Уже и свадьба была в планах, дети. Но теперь его просто подменили, я его уже мало интересую, ссора на ссоре.... недопонимание, чуть было и руку на меня не поднял.. .

Теперь я уже не знаю, люблю ли я его, или это уже привычка к человеку.. . суждено ли нам быть дальше вместе и какая бы была наша жизнь.. .
Спасибо.
1 парень хороший для вас а вот я вижу у вас просто с этим парнем ничего не будет. Тогда вам идеальный мужчина был бы 1 парень которого любили вы а вот что я чувствую сейчас вы находитесь в критическом состоянием и на вас он может быть опасен в том что он может и кричать на вас и поднять на вас руку ему в аду гореть нужно и вы должны уйти немедленно от него.
Кристина Тарчук
Лучший ответ
нечего у вас с ним не будет. Зря только первого парня бросили. Вот и мучайтесь теперь...
фото для гадания не годится даты нужно указывать на кого гадать не понятно
Natysea Cebanenco
Любите кататься, любите и саночки возить. Вечно любить никто не будет. Вы просто умеете мозг выносить. Вот и получили себе счастье. Зря того бросили. За это сейчас и будете расплачиваться. Вы его и не любили и не любите, так как Вы можете любить только себя. Вы не умеете любить. Вы инвалид на чувства. Ваша любовь это имитация. своеобразный муляж. Вы любите когда Вам выгодно. Запомните женская красота быстро проходит и не научившись любить Вы сделаете себя несчастной. Любовь - это страх. Страх обидеть любимого человека. У Вас его нет. А молодому человеку уже надоело всё это, так как чего он хотел оказалось только фикцией.
Яна Чмиль
У Вас есть возможность быть с ним ещё очень долго, но жизнь Вас будет не устраивать. И... 1,5 года это не привычка, это ещё переживаемо.
Вохможно наладится общение, но только приятельсвкое. И то мал авероятность. Дело в том, что появилась какая-то информация, которая до него дошла, и ему она очень не понравилась. У него разрушились иллюзии. Выясните, что он узнал. Скорей всего, информация шла от молодого человека, не от девушки.