Гадания

Погадайте пожалуйста!!!(Вита 1.03.1988)(фото внутри)(спасибо)

В первую очередь разберись сама с собой. Во вторых не бойся принимать решения. И в третьих будь настойчивей. Не теряйся!
Татьяна Протопопова
Лучший ответ
И гадать не буду, просто уверенно скажу, что Счастья и Любовь к вам уже спешит!
Любовь вас ожидает.
Вита... вы и без гадания добьетесь успеха
Прямое значение карты - Cтроительство собственной жизни – а то и зачатие новой, ведь императрица порой символизирует беременность. Впрочем, возможно, что речь идет о плодотворной жизни вообще – скажем, успехах в работе. Кстати, дела могут быть связаны с матерью или сестрой – в общем, одной из близких родственниц. Ключевое слово этой карты в прямом положении – прогресс. Долгая, счастливая и уютная жизнь сулит комфортный быт и игру ума. Того гляди – можно будет не думать о том, где бы найти хлеб насущный, ведь Императрица всегда символизирует роскошь. Какой-то авторитетный человек будет к вам крайне благосклонен.
- брачный или любой другой удачный союз
- беременность
- яркая сексуальная жизнь, амурные приключения
- успехи в делах и творчестве
Nazigul Kusainovna
Удача, которая отметит все Ваши дела, стоит на пороге. Но действовать пока еще рано. Если будете продвигаться вперед достаточно осмотрительно, обстоятельства станут складываться лучше день ото дня. Желание исполнится в ближайшее время. На подходе счастливый период Вашей жизни, ждать которого остается совсем недолго.
Наира Миракян
Не будь зависима от чужих вымыслов.
Т*
Татьяна *********
перемены в личной жизни будут к лету, а в работе к осени
Полина Соловей
любовь красивая вас ждет в близжайшие дни
тут и гадать нечего.. . если это не фотошоп, меньше краситься, и всё окей будет.
брак семя
Скоро найдешь судьбу! (этим летом)