Гадания
Погадайте пожалуйста!!!(Вита 1.03.1988)(фото внутри)(спасибо)
В первую очередь разберись сама с собой. Во вторых не бойся принимать решения. И в третьих будь настойчивей. Не теряйся!
И гадать не буду, просто уверенно скажу, что Счастья и Любовь к вам уже спешит!
Любовь вас ожидает.
Вита... вы и без гадания добьетесь успеха
Прямое значение карты - Cтроительство собственной жизни – а то и зачатие новой, ведь императрица порой символизирует беременность. Впрочем, возможно, что речь идет о плодотворной жизни вообще – скажем, успехах в работе. Кстати, дела могут быть связаны с матерью или сестрой – в общем, одной из близких родственниц. Ключевое слово этой карты в прямом положении – прогресс. Долгая, счастливая и уютная жизнь сулит комфортный быт и игру ума. Того гляди – можно будет не думать о том, где бы найти хлеб насущный, ведь Императрица всегда символизирует роскошь. Какой-то авторитетный человек будет к вам крайне благосклонен.
- брачный или любой другой удачный союз
- беременность
- яркая сексуальная жизнь, амурные приключения
- успехи в делах и творчестве
- брачный или любой другой удачный союз
- беременность
- успехи в делах и творчестве
Удача, которая отметит все Ваши дела, стоит на пороге. Но действовать пока еще рано. Если будете продвигаться вперед достаточно осмотрительно, обстоятельства станут складываться лучше день ото дня. Желание исполнится в ближайшее время. На подходе счастливый период Вашей жизни, ждать которого остается совсем недолго.
Не будь зависима от чужих вымыслов.
перемены в личной жизни будут к лету, а в работе к осени
любовь красивая вас ждет в близжайшие дни
тут и гадать нечего.. . если это не фотошоп, меньше краситься, и всё окей будет.
брак семя
Скоро найдешь судьбу! (этим летом)