Гадания
Продолжать ли мне эти отношения??? Чем все закончится?(Вита 1.03.1988,Ярослав 26.04.1978)(спасибо)
Не стоит продолжать. По моему ты сама запуталась и не знаешь, что делать.
Не советую вам продолжать эти отношения.
продолжать... будут фейерверки...
Прямое значение карты - Возможна и не столь эзотерическая трактовка аркана: в бытовом плане Верховный Жрец обозначает важный для вас союз. Это может быть и брак, и творческое или рабочее сотрудничество. При наличии рядом карт Младшего Аркана может оказаться, что речь идет о будущем, то есть Верховный Жрец может обозначить союз, к которому вы пока еще только стремитесь. В зависимости от вашего вопроса будет очевидно – нуждаетесь ли вы в поддержке вышестоящего человека, опытного, знающего и разумного, или же хотите свой опыт подарить другим. Одно можно сказать точно: если вы гадаете на будущее, то Пятый Аркан говорит вам: вы должны довериться человеку, чьи советы помогут благополучно преодолеть препятствия на вашем пути. Но когда вы достигнете желаемого, не вздумайте гордиться, а то уподобитесь пренеприятным людям, которые всегда правы.
- брачный или любой другой удачный союз
- покровитель, советчик
- признание в обществе
- интуиция
- брачный или любой другой удачный союз
- покровитель, советчик
- признание в обществе
- интуиция
Сама чувствуй, если есть женская интуиция, а здесь за баллом приходят.
отношения будут длится, пока не появится кто то третий
Если все нормально-зачем про это спрашивать у всей страны? Жить скучно или реально готова поверить проходимцам, которые себя именуют "магами-экстрасенсами"?)))
расставание
рыбы и овен не совместимы...
Свадьбой.
будет брак
нет искренне она любить вас не будет
Сами решайте-как вам хочется. Нужны вам эти отношения-продолжайте. а чем закончатся или нет-от вас зависит.
Все будет отлично!!!
за балом
Естественно!
Как вы захотите, от вас зависет!