Гадания
Как живут мои бывшие девушки и как сложилоться у них жизнь дальще ольга 1-02-1988 елена 26-09-79 ?
валера 27-11-78 моя жизнь сложиться как в 2015 году
У Ольге все хорошо и без вас, вижу мужчину надежного рядом с ней, причем с ним брак по судьбе, эта женщина явно радостна, причем ребёнок у неё в мыслях выходит.
Елена- здесь по сложнее, она в поисках, есть мужчины но нет серьёзных отношений, показывает что она сама не хочет пока нечего такого, о вас она думала
Катерина Лёвкина
На какой ягодице у меня родинка?
Оля родит в 2015 г
с Леной есть мужчина
Отлично живут
Наталья Баранова
вдно.... подруга.... энтих.... блудниц
перкрасно они живут. Вас ждет поездка в Анапу.
Привлекательные места работы у них.
отлично живут)) )
Не впервые вижу этот вопрос.... оставляйте прошлое в прошлом. Все они живут хорошо. Устраивайте свою жизнь, стройте планы на будущее
Цветут и пахнут без тебя!
У них все хорошо сложится, а ты не зацикливайся на прошлом.
О! Валера! Наконец-то)) ) маги приходят и уходят, а вопрос про Ольгу и Елену вечен) )
***
Как живут? Икают.. . щеки горят, ухо чешется... вспоминают их слишком часто)
***
Наталья Баранова
да... чё....за.. бред.... померли... уже... довно... поди... .
1-ая выйдет замуж за крутого мужика, а вторая тоже скорее всего также устроится через мужчину. обе красивые и обаятельные женщины)
спросите у них
Магияяя
Жрут, спять, срут! Тупой вопрос пиздец!
Ольга вся в общение. У Елены не очень. Валера весь в надеждах будет. Счастья Вам!
просто ясно
сто пудов им пофиг, и всё норм=)
А про кого вообще речь?
Наталья Баранова
про.... блудниц
весело)
вы плохие люди
да оставьте Вы их уже в покое, они бывшие, это БЫЛО
[][p]p[]
Хочешь к ним вернуться, если бы не хотел, не интересовался бы их жизнью
У Елена через месяц умрет а у ольги дети появятса
Живут они хорошо. В дальнейшем у них будет ещё лучше.