Гадания
уважаемые маги тарологи маги волшебники из страны оз что ждет этих замечательных людей ольга 1-02-1988 елена 26-09-79?
и валера 27-11-78 парень что подло предали 2 девушки елену сильно любил а ольгу могу полюбить она добрый души человечек но почему женщин что мне не безразлично постоянно предают может на мне карма и одиночество а? как у них сложиться в 2015 году и как пока сложилось жизнь за 4 года у елены и за год у ольги
У Оли к сожалению скоро смерть... Попадет в автомобильную катастрофу зимой на следующий год. У Елены пока не кого в 2015 г. не наблюдается. Так же работать будет и сына одна воспитывать (Вроде он у нее есть). В течении двух следующих лет встретит мужчину Сергея, младше нее самой на 5 лет. С ним и будут жить не оформляя отношений. На Вас не какой кармы нет, просто не надо быть очень педантичным... это не многим нравиться. Вы женитесь не по любви в течении трех лет. Жена Лена будет
Всё дело в вас, а не в девушках!
из этих девушек не с кем у вас не получится это точно
У вас проявляются навязчивые мысли, нужно пкреключится на новые отношения.
Вы уснёте в коме
Вы уж извините, но ваше повествование, без знаков препинания и, написание походу на уровне 10 летнего подростка это просто писец. Вам наверное нужен умственно отсталый таролог, чтоб разобрать ваше бормотание.
Биби Рапиева
+ 1
Епанный неудачник может через год 5 опять спросишь этот вопрос?
Это прискорбно.
Они будут счастливы и богаты
Татьяна Грибова- Федотова
Но в один прекрасный день в их жизни появлюсь я и уже я буду счастлив и богат
каждый счастлив по своему)
ты что совсем штоли
Татьяна Грибова- Федотова
Дааа!!!
обратись конкретно к какой-нибудь ясновидящей заплати 300 рублей и тебе все скажут-расскажут
На к300 снимали)) Сони Эриксон.
Ядерный идиот
Татьяна Грибова- Федотова
Не ворй фразы из интернов ПЛагиАтор тупоголовый
Зачем Вы верите в это???
Выходите из детства))
Прям трагедия, книгу писать нужно.
Запутано всё
Зачем Вы верите в это???
Выходите из детства))
у той что слева женатый будет, жена темноглазая, сам светлоглазый. Посередине пока одна будет, а к те девчушка скоро приплывет совсем молоденькая, смотри, не прозевай, этих забудь, к тебе ничего не испытывают.
Ленка все также пьет 4 бут. пиво и счастлива!
Их ждёт счастье в личной жизни и успехи в работе.