Гадания
Как живут мои бывшие девушки и как сложилоться у них жизнь дальще ольга 1-02-1988 елена 26-09-79 ?
валера 27-11-78 моя жизнь сложиться как в 2015 году
Хорошо живут.
Лена счастлива.
у Оли поездка намечается
девушек устраивает их личная семейная жизнь
хорошо живут
За удачей наступают потери.
Хорошо.
У них ВСЁ ХОРОШО!!!! И у тебя всё будет хорошо!!! !
Одна хорошо.. .
Вторая часто ругается ))
ты уже не один
ОТлично.
Ты о них жалеешь? Значит лучше не нашел)
Твои девушки про тебя забыли давно.
Ольга вся в работе . Елена уже встретила другого и сейчас счастлива.
у них все отлично, про тебя и не вспоминают
Зачем оно вам надо, если они бывшие? Если интересует, так позвоните им и спросите.
что за глупые вопросы
Все отлично у них, замуж давно вышли
"мои бывшие девушки", страдать, любить, тосковать можно было тогда, тогда а не сейчас, сейчас их нет, есть вы и ваше будущее зависящее от вас, вы можете так и дальше страдать и ничего не измениться, или начать что-то делать и жить успешно, это в ваших руках.
Такой большой, а такие глупости спрашиваешь, как девчонка совсем
Позвони им и узнай, а не трезвонь на весь "нет"(Мудак ты!! )
Великолепно живут.
Нормально, без тебя у них нет ограничений, по тебе не тоскуют ((Раньше надо было думать про ЛЮБОВЬ<3

В крыму
ага
ОТлично.
Замуж вышли
Торгуют мукой в лабазе, обе ...
они наверное про тебя забыли, но если они хорошо живут
хорошо
хз
Ну и хрен с ними.
Валерия Зыбенко
Мой многочисленный ответ.
Они рады, что расстались. И будут жить хорошо.
отлично у них все
Норм все будет
У меня тоже День рождения одиннадцатого ноября, ахах