08.02.1987 - Вы стремитесь к процветанию, власти и материальному комфорту, хотите все делать с размахом, лидируя в важных делах. Люди ценят вашу обязательность, определенность, способность заботиться о других людях. У вас созидательный ум и нетрадиционный подход к решению проблем. Чувства партнерства, солидарности, товарищества; молчаливое служение людям (в том числе и семье) в гармонии и мире. Вы лидер, сильная личность с четкими взглядами, независимы, амбициозны, честолюбивы, незаурядны и бесстрашны. Сила и настойчивость — главные слагаемые вашего успеха. Обладаете огромным запасом воли и упорства, направленным на достижение цели. Вы со многими общаетесь, но очень близко не сходитесь. Замыслы следуют один за другим, вы готовы работать без отдыха, но надо расслабляться. Вам многое удается.
23.09.1986 - Вам нужно самовыражение. Вы хотите проявлять изобретательность в труде и отдыхе, дружелюбие, открытость, независимость, бесстрашие, вдохновенность, интуицию, оптимизм и юмор. Вам подходят: игра на сцене, ораторство, литературная или музыкальная деятельность. Мечта быть сильной личностью, все делать с большим размахом в деловом мире. Ваша душа настроена на гармонию и прекрасное. Ваши такт и утонченность, чувствительность и интуиция позволяют вам видеть людей насквозь, быть миротворцем, дипломатом и психологом. На высоком уровне вас поддерживает психическая энергия, способность понимать чувства людей и в то же время спокойно работать с другими людьми над достижением общих целей. Вы дружелюбны и открыты, умеете поддерживать людей и добиваться от них максимума.
Вы прекрасный партнер в браке, заботливы и внимательны к нуждам любимых вами людей.
Общий вывод - С этим человеком Вы сможете выстроить семью, которую можно будет назвать образцовой. При этом совместную жизнь вряд ли можно будет назвать спокойной — Вы постоянно будете заняты реализацией каких-то новых, подчас рискованных проектов.
Гадания
ДЛЯ АЛЛЫ М. А этот человек как ко мне относится?Отношения толькн начинаются. Ольга 08.02.1987 Владимир 23.09.1986
Он пока не определился. Почему-то наводит справки о Вас по каким-то каналам. Для него Вы - трудный выбор, тяжелое решение. Отношения могут иметь развитие, но непродолжительно. Будут сплетни и обман.