Гадания

Что ожидает Слава 28.10.79 и Елена 26.09.89???

Совместимость в любви: 70%

Совместимость в браке: 70%

Тип отношений: «Сначала чувства, потом деньги»

Бывает так, что очень многие союзы рушатся из-за того, что лишены финансовой обеспеченности. Так вот Елена и Станислав представляют собой исключение из этого не совсем хорошего правила. Во главу всего они ставят именно духовное единение, влияние которого распространяют на все остальные сферы жизни. Однако не стоит полагать, что материальная составляющая совместной жизни для них совершенно не важна. Нет, они любят комфорт и достаток. Но в то же время и мужчина, и женщина в полной мере осознают, что без душевного тепла никакие внешние атрибуты богатства не в состоянии подарить истинное счастье и спокойствие. Есть такое выражение: «Любимый человек – это не тот, с которым вы можете жить, а тот, без которого вы жить не можете». Дело в том, что Елена и Станислав воспринимают его не иначе, как руководство к действию, а также девиз, которому всенепременно нужно следовать в любой жизненной ситуации. А еще эти двое очень любят совместный отдых в других странах. И основной причиной такой тяги является то, что именно там эти партнеры могут отвлечься от повседневных забот и посвятить это время друг другу.

А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:

Счастливы ли вы будете в браке?

Елена + Станислав = 5 + 9 = 14 = 1 + 4 = 5

Результат: Может быть, но придется потрудиться.
Алеся Генцель
Лучший ответ
спокойные ровные отношения, есть перспектива
Anastasiya Rychkova
Чувств к бывшей практически нет, но есть некий интерес
Отношения и взаимность
Marina Bez
свадьба
Akbota Eskalieva