Гадания

Можете сказать что обо мне думает брат андрей 8.09.89 юлия 26.09.89?

Елена Сычугова
"как могут определить, находятся ли в сами или кто-либо другой в положительном или отрицательном состоянии, процессе, условии и т. д.? На что нужно обращать внимание, для того чтобы определить правильно, корректно и справедливо свою или чью-либо еще ситуацию, не причинив никому вреда?
Во-первых, советуется с крайней осторожностью приступать к обсуждению или рассмотрению положения других людей. Человеческие внутренние предрасположенности, мотивация и намерения, независимо от того, насколько хорошими или плохими они могут выглядеть с точки зрения внешнего проявления и наблюдения, никогда надлежащим образом не распознаются со стороны. Два человека, например, с совершенно одинаковым внешним поведением могут иметь диаметрально противоположные намерения или мотивацию для проявления этого конкретного поведения.
Приходится полагаться только на определенные внешние признаки, которые могут указывать, а могут и не указывать, на факторы истинной мотивации и намерения человека в отношении его предпочтения быть в отрицательном или положительном состоянии.
Несколько проще определить эти факторы для себя самих, чем для других. Это делается, как упоминалось выше, посредством процесса само-исследования, по своей свободной воле и свободному выбору.
Однако никому не позволяется проникать в разум других людей с целью такого исследования. Если даже это было бы возможно или позволено, это было бы нарушением их приватности, свободы и независимости. Каждому позволено быть таким, каким он/она хочет быть и никому не позволено навязывать людям свои идеи в отношении того, какими им следует быть. Такие попытки являются огромной духовной самонадеянностью и нескромностью, что является признаком нахождения в отрицательном состоянии или, по крайней мере, склонности к отрицательному состоянию.
Изменить могут только самих себя. Способность и желание измениться является признаком положительного состояния. Желание изменить других, без потребности измениться самому, это признак отрицательного состояния. Если изменяются сами, то могут быть хорошим примером и положительным мотивирующим фактором для других. Поэтому, если хотят, чтобы люди были, например, счастливыми, радостными, здоровыми, продуктивными, удовлетворенными, добрыми, мирными, уважающими, мудрыми, открытыми для соразделения т. д., то должны быть в первую очередь такими сами, чтобы обеспечить хороший пример и демонстрацию того, что каждый может меняться в этом направлении. Не существует никакого иного пути реально повлиять на человеческое поведение и стиль жизни. Иногда случается, что люди меняются под воздействием внешнего навязывания и давления (хороший пример такой ситуации это жизнь в коммунистических странах), но такие изменения имеют неверную мотивацию (например, страх), так как они не происходят изнутри, по своей собственной свободной воле. В таких случаях, внутренних изменений не происходит. Изменение только внешнее, для видимости (чтобы избежать отверженности или наказания, например), и это не является никаким изменением.", {1982} Сообщения из глубинновнутреннего, стр. 129, sites.google.com/site/newrevelation2001
Нина Холопова