Гадания
Выпавшая Вам карта - Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака. Туз Кубков может также означать: умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость. Уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты. Изобилие, плодородие, начало большой любви. Полная самореализация. Пир, приём гостей. Благоволение судьбы, поддержка верных друзей.
гадалочки! ! что ждет в декабре в личном Юлия 26.09.1978
Так хочется семейной жизни. . совместный быт.. ухаживать за своим мужчиной. . но пока увы у меня ничего не выходит.. (((

Подожди до лета. Погадаю на ромашке, потом тебе отпишусь.)) )
Эсмира Ахмедова
точно)
Наталья Легеза
Не вредничайте мальчики)))
Мне пришло аборт. Почему - понятия не имею.... Уж просите... .
Наталья Легеза
Ого.. . На аборт не пойду. Бог дает - надо сохранить..
Карты показывают, что знакомство с вашим суженым уже на пороге, ваша судьбоносная встреча состоится в январе 2015 года, познакомитесь в таком месте, которое связано с документами, какими-то бумагами. Мужчина вам понравится с первого взгляда, знакомство завяжется сразу, он будет инициатором. Он старше вас по возрасту года на 3-4, темноволосый, с восточными чертами лица, он легкий в общении, душа компании, коммуникабелен и легок на подъем, любит быть в центре внимания. У него натура романтика, но горячий темперамент, человек достаточно открытый, весьма эмоциональный . Карты показывают, что он материально обеспечен, занимает хорошую должность на работе, по профессии нотариус или адвокат . Ваши отношения будут быстро развиваться, к концу 2015 года начнете жить вместе, а в начале 2017 года карты показывают у вас брак. По судьбе у вас один ребенок, девочка, родится через 1,5 года после брака .
Наталья Легеза
Спасибо! ! Т. е. нынешний мужчина выйдет из моей жизни?
будешь такой фигнёй заниматься, не будет ничего
Наталья Легеза
Ну Блииин.. какой? Лучше бы поддержал чем так писать