Гадания

погадайте пожалуйста. Когда я найду работу и в какой сфере? Богдан 03.01.1986

Бумажная работа, оформление..
Ириш@ Сашнёва
Лучший ответ
Евгения Сотникова Правда? Просто я изучаю тесты и законы конституцию попробовать на госслужбу хоть простым специалистом или курьером
Богдаша, по восьми цифрам и имени не узнать уровня вашего образования и объёма умений.
Пишите резюме, а мы тогда оценим, куда вас могут взять.
Английским, хоть владеете? Компьютерные и айти знания есть?
Южный Урал?
Если дорожно-техническое образование, то толкните себя в http://vshodi-nagaibak.ru/news/000003716/ ЮЖНЫЙ УРАЛ И КИТАЙ – СОВМЕСТНЫЙ ДОРОЖНЫЙ ПРОЕКТ

Но магические мышление будет сильно тормозить социализацию.

Цитата "Магическое мышление — система мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи.
Практики, относимые к магическим, включают гадание (прорицание), астрологию, заклинательство, колдовство, алхимию, медиумизм и некромантию.

Магическое мышление может осложняться магифренией — поражение разума идеями магического содержания, противоречащими научным представлениям.

Есть мнение, что нынешняя «пандемия оккультизма» приносит немалый ущерб благополучию общества и что снижение скорости массовой магифренизации населения — одна из важных социальных задач, в частности психиатрии."

http://www.rdfo.ru/?menu=Resume Как написать резюме: образец, структура, советы ...

Есть юридическое образование, Богдан? Посещайте форумы, круглые столы, конференции
Апрель 26th, 2017 http://sulp.ru/
В Челябинске состоялась международная конференция, посвященная памяти адвоката Ф. Н. Плевако

Международная научно-практическая конференция «Правовая защита частных и публичных интересов» состоялась в Челябинском государственном университете. В конференции приняли участие действующие юристы, адвокаты, представители государственных и муниципальных органов власти, правоохранительных органов, судьи, а также представители научного сообщества.
Tomoko Kuroki