2 кубков-
Хорошая атмосфера, дух товарищества и сотрудничества, словом — место, где приятно работать. Если эта карта выпадает в ответ на вопрос о возможной смене работы, то она означает, что на новом месте вас ожидает дружеский прием, что новые коллеги и руководители помогут войти в ритм. То же относится к таким намерениям, как поиск работы, открытие собственной фирмы, вообще к любым делам и проектам.
Гадания
На новой работе все получится? Как коллектив примит? Долго проработаю? Инга (03.01.1986)
Ингуля, сначала будете зарабатывать авторитет, вас будут оценивать и привыкать к новому сотруднику, а потом, если авторитет заработаете, то он будет работать на вас.
Больше уверенности в себе !
.

Больше уверенности в себе !
.

до декрета будете там аботать
На новой работе все получится
Да все получится у вас. Долго проработаете
Посмотрев Вашу пару идет игра чувствами у меня. Понимание чужого состояния и пользование этим в своих интереса.
Позвольте себе самых простых радостей, того что любите.

Вы не должны сомневаться в своих целях и должны идти до конца. В вас заложено много духовных знаний… которые вы еще не открыли для себя.
Романы будут, не переживай за это, не старуха ты ещё.
Можете не переживать, что устроились на эту работу.
Условия труда хорошие.
Оплата труда неплохая, хотя могут быть задержки. Коллектив вас примет. Легко найдете с ними общий язык. Приятная атмосфера. Работой будете довольны. Работать будете долго.
Условия труда хорошие.
Все получится
если мозги есть то долго