Гадания
До нового года осталось 43 дня)) Так вот.. как они сложатся в моей жизни? Какие события будут? Инга (03.01.1986)
у вас идёт рост в работе, раскрытия себя, наработка профессионализма, поможет вам мужчина, может быть этот человек работает вместе с вами
Вам выпала Руна: Бьярка - перевернутое положение
Толкование:
Собственная невнимательность и неосторожность может разрушить планы, усложнить задачу, отдалить от цели. Вам необходимо проявить осмотрительность, усердие, уделить внимание деталям. Эта руна также предупреждает о возможных размолвках с вашим ближайшим окружением. Будьте более терпимы, отнеситесь с пониманием к чужим нуждам и проблемам.
.

Толкование:
.

Предложение будет хорошим о встрече Нового года. будет приятный сюрприз!
Достигнутое будет сохранено, почувствуете прилив сил и бодрости. Можно будет сдвинуть с мертвой точки застарелые проблемы. Делитесь с близкими своими достижениями. Не навязывайте никому свои решения, не используйте силу и влияние. В зависимости от вашего поведения и характера, вас ждет обновление, наступает критический период, не противьтесь изменениям и не тяните с принятием решений. Их все равно не избежать. Не предавайтесь воспоминаниям, а действуйте. Ждите сюрпризов в любовных отношениях, в том числе и неприятных. Это зависит от вашего поведения и решимости провести важный разговор, принять важное решение.
придётся принять непростое решение: что бы вы ни выбрали — в каждом варианте есть существенные минусы и чем-то придётся пожертвовать. Долгий период раздумья. В итоге решение будет принято — о нём вы не пожалеете в итоге, несмотря на недостатки.
вы идете по той дорожке что вам принесет прибыль. мужчина что в мыслях старше вас.
Рыцари на горизонте и все при конях.
Спрос на тебя будет.
Новый гооод)))) ждууу)))
Какой тупой вопрос... фи