Гадания
Как пройдет месяц декабрь? Что он принесет? Ноябрь был очень стрессовым Инга (03.01.1986)
Месяц будет хорошим для Вас, позитивным
А декабрь будет интересным, не соскучитесь...
В личном-новые отношения показаны, возможна совместная поездка-отдых.
В работе-перевод, или смена работы, новое начинание, которое приведет к финансовой независимости.
Нужно стараться не особо делиться своими планами, решениями, есть человек в вашем окружении, кто может ваши идеи и планы-осуществить раньше вас.
скорее всего ноябрь был и остается стрессовым потому, что приходится без конца делать выбор в решении проблем. А декабрь наполнен энергией движения, нужно будет постоянно двигаться, идти куда-то, может поездить придется. У вас в это время хорошие перспективы для движения вперед, так что отдохнуть вряд ли будет возможность, если только - в поездке.... Карта Таро.
У ВАС ЛЮБОВЬ, ФИНАНСОВЫЙ ДОХОД, ФИНАНСОВЫЙ РАСХОД, ПОРУЧЕНИЕ ( ВЫПОЛНЯЕТЕ ПОРУЧЕНИЕ), У ВАС ВЫШЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ КАРТА, ВСЕ ЧТО ХОТЕЛИ, ЗАДУМАЛИ ВСЕ ИСПОЛНИТСЯ, У ( ВАС ОБМАН, СЛЕТНИ ВОКРУГ ВАС)... БОЙТЕСЬ ОБМАНА...,
Причину почему знаете?
поклонник декабрь / январь выпадает Вам. Мужчина старше Вас, но с серьезными намерениями и судя по всему очень обеспеченный. Но Вы будете не очень настроены на близкое знакомство с ним. А зря, человек очень хороший, его минус он властный и не всегда может душевно расположить женщину к себе, привык просто брать свое нахрапом и не всегда может выстроить первичный период ухаживания за женщиной так чтобы это попадало в цель.

Будет поездка на отдых.
Ноябрь еще не кончился. То ли еще будет.
Ничего не будет, забей
yeach, i wanna, i wanna to be a dogfight, course i knowe when the going gets tought - the tought get's going and i tougher then him !!