Гадания
когда найду работу когда кончится черная полоса может меня сглазили?всю жизнь везло сейчас куда не пойдешь все плохо
ВЫ сами виноваты- какое-то событие выбило вас с колеи и вы отчаялись и опустили руки. Расправте крылья. Счастье близко!
Хотите - жгите заживо, \ А я царя не сглазила. \ Мне жребий выпал – важивать\ Полки Степана Разина. \ В моих ушах без умолка\ Поет стрела татарская.. . Дмитрий Кедрин 1938 Песня про Алену-старицу
Прибедняешься, царица-Тамара!
не переживай:
полоса белая-черная-белая-черная, а до задницы так далеко
скоро у тебя будет белая полоса.
Надо просто (ох как это непросто) верить в себя!!!
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее! Делайте выводы.
и вот здесь почитать можно http://www.tragos.ru/lovecards
У меня вся жизнь в черном. Наверно я зря родился?
как бы не было трудно морально сейчас, настройтесь на позитив, иначе мрачные мысли что теперь все плохо и не везет, притягивают неудачи еще больше. удачи!
Все когда либо заканчивается. Это счастье у вас закончилось как горючее автомобиля)) ) Просто нужно заправится. Вы больше не сможете зарабатывать по прежнему - научитесь какому нибудь новому ремеслу.
Например какой нибудь компьютерной программе.
когда перестанешь ныть и займешься делом - тогда и кончится черная полоса
Надо сделать очищение и все поправиться
Всю жизнь не может и не должно везти. Видимо Вы привыкли к везению и стали воспринимать его не как дар свыше, а как само собой разумеющееся явление.... Вот Вам господь и даёт время подумать над этим, оглянуться назад, всё правильно оценить и сделать оргвыводы для себя....
Ваша темная полоса закончиться уже в марте!
Потерпи зиму, там уже наладится. А вообще, от тебя зависит все, произвольно ниче не бывает
жизнь -это полосатый матрас....
Все будет хорошо, надо только верить в себя и любить себя.
Надо подружится с самой собой и все наладится.
Не печальтесь, Тамара Николаевна. Просто вы стали взрослой.. . Попробуйте не ходить и не искать, а подождать чтобы что-нибудь пришло к вам. Или кто-нибудь. И все изменится.
немного подождите отвлекитесь немного
А может вам антидепрессантиков вкатить? Мне вот, дюже плохо было, курсово пил Негрустин (зверобой в капсулах) , черная полоса кончилась недели через три.
работу найдете с помощью мужчины. но не совсем скоро. зато наверняка.
главное, чтоб потом не оказалось, что это была белая полоса. у меня так было...
Аналагичная ситуация, я думаю что все переживем. Прорвемся не 41, все будет пучком.
к сожалению, сама недавно поняла, что это такое.. . диплом не пишется, есть какие то припятствия! на работе завал!! ! дома что-то не ладится! ( просто кошмар какой-то!! ! Я верю и надеюсь, что у нас всё наладится!!!! ) главное - не сойти с ума от всего этого!! ! ))))