Гадания

Когда кончится черная полоса?

В мае ситуация стабилизируется.
Sasha Spilberg✔
Лучший ответ
Хочешь завтра, а захочешь - прямо сейчас. Людям очень удобно думать что что-то зависит от судьбы, гаданий, каких то высших сил решающих или создающих проблемы. Нам очень нравиться снимать с себя ответственность за происходящее в нашей жизни. Но боюсь правда в том что на 99% наша жизнь зависит только от нас. Очень важно понять это и начать ПРИНИМАТЬ действительность такой, какая она есть. Путь к счастью начинается с принятия.
Юлия Силаева
хм.. . ну вы прям в гуще событий.. . сейчас у вас удар идет. люб. треугольник, драма, из за обмана и промедления, ничегонеделания какого то
недавно были переживания, и вот сейчас опять удар прямо.
так плохо, как вот конкретно сейчас, долго не будет. в самом ближ/ будущем будут отношения, немного 'кзотические, необычные, будете как в своем мире с ним.
окружающие видят рядом с вами мужчину
у вас самой же надежда на какую то женщину, что то с женщиной связанное. причем такую, не очень то мирную/
в результате ситуация, в которой вы сейчас находитесь, закончится еще одним ударом. мне хотелось бы написать вам что то другое, но лучше уж морально подготовиться.
совсем скоро будет как бы улучшение, передышка, а потом еще один неприятный период.
потом надо уже попоже смотреть, наладится, куда оно денется. но вот пока так (
Тогда, когда ты перестанешь об этом думать.... а начнешь думать о том что все у тебя в жизни хорошо! и действительно все наладится....