Гадания

В жизни сейчас очень черная полоса...Сил нет больше. Помогите,пожалуйста.

Одаренные люди,погадайте мне пожалуйста,расскажите,что происходит вокруг меня,из-за чего это и как долго еще все продлится.Что ни день,то новое плохое событие...
Негатив надо снять и ВСЕ! и все у тебя скоро наладится-зеленый свет тебе включат.. .
Перекрытие есть над головой.... из-за этого у тебя и проблем много вижу....
Ирина Коробовская
Лучший ответ
МОЛИТВА НА УДАЧУ

Прошу Господа великую помощь дать Небесную. Для человека места нет в мире без силы Господней. Чашу с водой мучительных страданий принесу к светлому лику Неба, и просить буду у трех сил Господних дать удачу мне и Свет дать на пути мои.
Прикоснись к моей жизни, Господь, дланью своею и проведи линию Света от меня к Себе. Дай силу прожить до конца дней моих в разуме и телесном естественном состоянии, и трагедий не дай тяжких близким моим. Верою буду приближаться к Тебе для страданий облегчения, и благодарности моей к Тебе нет предела. Аминь.
Маришка Dzubenko
в сентябре ждите перемен
Напиши мне вечером, посмотрю карты
L.
Lo..... ......
жизнь состоит из чёрных и белых полос. когда заканчивается чёрная поЛоса, человек умирает (так и не увидев белую полосу)
Ольга Лёлик
это скоро пройдет. Воспринимай как есть, и посторайся даже в плохом найти хорошее. Отнесись к этому как к урокам, которые тебе преподносит жизнь. Как к экзамену на проверку твоих жизненный позиций. Посторайся быть спокойной и поступать в каждом случае по доброму, обьективно и обдуманно и все наладится само собой. Вот увидишь!!!!
Анна Tveritinova
анекдотик хотите?
встречаются 2 друга.
1 друг как дела?
2 друг все очень плохо; жена ушла к другому, с работы выгнали, сын заболел спидом
1 друг но не расстраивайся. в жизни бывает 2 полосы-белая и черная и они постоянно меняются. если сейчас черная полоса, скоро наступит белая.
встречаются эти друзья через месяц
1 друг как дела?
2 друг когда мы с тобой виделись, то у меня была белая полоса.

побольше позитива, ведь все что не делается-все к лучшему.
это маленькое испытание, но вскоре примерно месяц или меньше все пройдет, вы будете спокойны, в чем то счастливы!
в церковь походи на БОгослужения, возможно 3раз будет недостаточно, потом все плохое начинает отскакивать и плохие люди тоже. Бог ведет.
Жизнь как тельняшка - то белая, то черная полоса. Воспринимай все ровно. У матросов нет вопросов!