Гадания

Помогите пожалуйста. Что со мной? Сплошные полосы невезений

Прошу помощи, прошу не расценивать мое откровение как нытье, я понимаю когда бывают полосы- ч и б. , но тут на протяжении всей жизни. Мне постоянно не везет с самого детства, как говорится"все хорошее заканчивается на мне", начиная от мелких неурядиц до проблем. Думала всегда что ерунда, справлюсь как и остальные, у всех бывает. Но сейчас понимаю, что не у всех такое творится. У меня всю жизнь болезни, многие органы находятся в нездоровом состоянии, причем в хронич. Форме. Всегда страдаю испугом.. . Что касается невезения- постоянно мелкие неприятности в будние дни. То одну меня из всей толпы 100 или более человек снимут со старта ( хоть и неи уважит. Причины) , именно меня всегда на экзаменах на 1 парту сажают, в то время как другие спокойно списывают на задних. Всю жизнь теряю близких друзей, всегда шла всем на уступки, дружили хорошо, но настает период когда они либо ведут себя очень неуважительно либо отворачиваются без причины. И не надо писать что может я виновата, для меня друзья- это святое. Всегда вем помогала чем могла, в любое время дня и ночи не раз выручала многих, а в ответ получаю свинское отношение. По учебе сейчас неизвестные попуски ставят ( хоть я ответственная и хожу всегда на все пары) , от этого на меня преподы обозлились, то невидят Только Мои задания, которые я делаю и отправляю, каким то чудом они не доходят или теряются. И в итоге у меня проблемы потом, вроде я ничего не делала. Со здоровьем ерунда вообще, гайморит в ослож. Форме, с мед. Полисом проблемы, страховые фирмы где я была отказывались его делать ( там отд. История) , в итоге самолечение, на платный прем записаться даже не могла, то мест нет, то в регистратуре сбрасывают. Следом еще аллергия началась непонятно на что, тело опухло, красные пятна, затем проблемы с высоким давлением, адские головные боли.... И все это одновременно. И так на проияжении всей жизни. Из всех знакомых и моих одногруппников, моего окружения- чуть что, сразу мне невезет. Сколько можно? У меня уже нервный срыв. В Бога я верю, ходу переодически в храм, мои родители тоже хрдят ы храм, заказывают оздравие каждую неделю, я и крестик ношу, и икон много, по святым местам ездила. Ну как не везло, так и не везет. Я уже боюсь дальше жить, что так будет до конца жизни. Может кто сглазил, или того хуже порчу навел, уже и не знаю во что верить. Извините за такой крик души
Перестаньте верить в везение-невезение. Вы представляете из себя то, во что верите сами. Пока вы концентрируетесь на случаях неудачи, только они и будут вам являться. Вместо этого с вечера перед сном концентрируйтесь на мысли, что всё сложится так как вам надо.

Расскажу одну историю. Я когда-то сдавал гос экзамены и не был готов. Но я твёрдо желал получить хорошую оценку. И засыпая в уме держал эту мысль, что всё сложится именно так, чтобы оценка была хорошей. Я настолько в это поверил, что из трёх незнакомых мне вопросов - ответил на все и меня даже хвалили, об этом я узнавал от вышедших из кабинета студентов. Экзамены были очень сложными. Пятёрок не было вообще. Я получил оценку 4 вместе с другими двумя студентами, которые потратили целый месяц каждодневной зубрёжки! Из 25 человек 15 не сдало, остальные получили тройки.
Знаете почему со мной так получилось? Потому что реальность подстроилась под мои ожидания. Я твёрдо верил, что собираюсь получить хорошую оценку и всё мое поведение подстроилось под это.
На первый вопрос я ответил списанием из принесённых распечаток. Я их демонстративно положил на стол, а потом когда ко мне подошел преподаватель-мужчина, я деловито ответил, ну как же это ведь таблицы, их можно использовать, разве нет? Меня попросили убрать, но я уже к тому моменту всё списал. Было три преподавателя,  две женщины и один мужчина. Как только мужчина вызвал человека передо мной, я понял что следующим буду я (а никто добровольно идти не хотел) и как только у женщин освободился человек я быстро пошёл к ним, чтобы меня не выбрал мужчина, который ранее делал мне замечание.
Итак, первый вопрос я списал и прочитал его по листку с которым сел сдавать. На второй вопрос я ответил так, будто вопрос заключался в совсем другом - именно другое я и знал. Как-то получилось так, что преподаватели поняли, что это не тот вопрос, но махнули на это рукой. На третий вопрос я такую отсебятину сказал, что вообще не понимаю как такое прошло, но тогда ещё преподавателей отвлек другой вошедший преподаватель в кабинет.
Таких мелочей не бывает - это целенаправленная работа мозга и движет ею вера.
Zhanara Shumenova