Ваше Прошлое
Тройка Жезлов (Перевернутое значение карты)
Вы ничего не делаете. Не то чтобы вы ленились, просто вы так не уверены в себе, что думаете – даже и пробовать не стоит. Вы крайне необязательны. Люди обижаются на вас. Вы ничего не хотите видеть и слышать, просто плывя по течению и оставив всякую попытку развиваться.
обиды, ссоры
предательство, измена
проблемы на работ
*****************************
Ваше Настоящее
Восьмерка Кубков (Перевернутое значение карты)
Вы совсем устали – даже на выполнение рутинных ежедневных обязанностей у вас нет никаких сил. Судьба как будто вставляет вам палки в колеса: рабочие планы рушатся. Жизнь, кажется, совершенно остановилась на месте. Вследствие вашей повышенной нервозности возможны ссоры с окружающими. Следите за своим давлением! Скоро период сменится более благоприятным.
проблемы с начальством
обиды, ссоры
проблемы со здоровьем
*****************************
Ваше Будущее
Маг (Прямое значение карты)
Сейчас ваша сила воли позволит вам принять верные решения. Ничего не бойтесь: интуиция подскажет правильный шаг, а самоконтроль поможет не отказаться от него. Вы исключительный дипломат – на переговорах вы бы обыграли самого Уинстона Черчилля. Ваше мастерство и проницательность, самодостаточность и умение все схватывать на лету позволят вам быть на коне. Сейчас вы как никогда способны достичь успеха, так что вперед к новым начинаниям и духовному росту. Вы вполне способны быть лидером – не только благодаря своей осведомленности, но и внутренним, скрытым, что уж там – «магическим» качествам.
новые дела
лидерство
духовное богатство
осведомленность
Вот Ваш прогноз на 2-3 месяца Вы предупреждены значит вооружены.
Гадания
В жизни одна сплошная черная полоса. любимый вчера бросил. посмотрите пожалуйста по фото что не так. почему он так посту
Не огорчайтесь. У того, кого Вы считали своим, не было намерений на стабильные и длительные отношения. На горизонте показывается новый объект для Вашего романтического интереса, должен начаться новый цикл в личных отношениях, которые будут зависеть от Вас в большей степени, чем предыдущие. Удачи!
Так еще неизвестно, может теперь как раз белая полоса и начнется.
Чтобы началось что то новое, старое должно уйти.