Гадания
будут ли в жизни изменения? сплошная черная полоса и выхода не вижу

Не такая уж она и черная, эта полоса ) Но те изменения, о которых Вы спрашиваете придут в Вашу жизнь в конце лета, осталось не так много ждать.

Летом будет небольшой просвет в тёмной полосе у вас.
если смените имидж - будут
измени немного направление: ты идешь вдоль полосы, а не поперек
Верь взойдет она....)
Такая красивая девушка и - чёрная полоса. Не может быть. Ты очень привлекательная. Изменения в жизни будут. Любой свободный парень будет к тебе клеиться, если узнает, что ты хочешь быть невестой.
... Ты уже не чужая)))
Будут, и обязательно в лучшую сторону.
Очень главное, нужно верить!

изменения будут. но вам нужно в церковь сходить. энергетика грязная.
Как правило, когда идет черная полоса, люди пытаются как то вырулить ситуацию и судорожно начинают предпринимать какие-то действия, которые еще больше запутывают и так непростую ситуацию и создает еще новые проблемы.
Попробуйте переждать какое-то время. Время будет работать на вас. Может быть стоит побыть в одиночестве или поехать куда-нибудь отдохнуть. Главное - не предпринимать никаких решительных мер.
И постепенно, вы увидите, как в вашей жизни будут происходить позитивные изменения.
.
к вам подошел уже на джипе и с нехилым телефоном в магазине. перезвоните и жизнь изменится.
выход.. . он всегда есть. Просто его нужно ИСКАТЬ. Нет поиска - нет выхода.. . собственно вы его уже ищите! ;)
будут
У вас вид на фото очень довольный!