Гадания
Когда пройдет вся эта черная полоса для меня в моем классе?
Недавно я перешла в школу, в которой училась с 1-4 класс....По началу было все нормально....Потом за мной стали бегать все мальчики...девочки стали ревновать, но как подлизы все равно общались, сквозь зубы..Кстати забыла сказать, классный руководитель моя мама... ну вот... 2 сплетницы все время обсуждали мня... но они уйдут после 9 класса..так что нормально в дин день мама сказала кто хочет идите убираться на физре, кто сегодня не хочет идем на физру.. я пошла на физру... со мной еще 4 девочки ..а эти после уборки приперлись, разорались, мне правда ниче не сказали, но на девок да.. мама на них наорала обстановка против меня стала еще сильнее... самая вспыльчивая стала против меня, а ей много кто лижет зад тоесть пол класса против меня а она не уходит после 9 класса... что будет дальше? КСЮ 22.11.95

Обычно дружба таких компаний основана на совместной неприязни к определенному человеку, что могу сказать, у меня было таких ситуаций очень много и не только в школе, но и далее по учебной лестнице, акромя института.
Сначала класс был разбит на 2 группы, я и моя нынешняя подружка были в разных компаниях
Она собирала вокруг себя достаточно большую компанию для обсуждения моей шкурки)) )
ну потом собственно она стала моей лучшей подружкой и тогда стало так, что нас двое и все мальчики, а все другие против. Бывшая подружка нашла компаньонку по неприязни ко мне, общение свели на нет, то бишь третий лишний. Я много гадостей слышала от них в свой адрес, но мне то все равно, враги не ранят душу, как близкие люди.. .
Спустя годы мы встретились с той компаньонкой и что я услышала, поток говна в адрес той, что она такая и сякая. В колледже было тож самое, но там люди взрослее и понимают кто есть кто, вся группа была со мной на выпускном, а эта троица отдельно
Прошло пару лет, троица развалилась,
Могу сказать, что в таких собраниях ненавидящих, есть одна заводила и она портит потом абсолютно все, можно сказать в конечном итоге по сути остается одна или находит нового человека, которому можно присесть на уши и почесать лясы о ком-то, причем неважно уже о ком. Когда исчезает объект ненависти, она начинает грызть соратника.
А жизнь все расставляет на свои места, я вот до сих пор общаюсь с девочкой из той самой троицы, и уже на протяжении 9 лет после окончания учебного заведения.
Так что не заморачивайтесь, относитесь ко всему проще.
А тот кто роет яму другому сам в конечном итоге в нее попадет.
И вообще, чтобы было легче постарайтесь их понять, внимания нет, самодостаточности нет, судя по поведению в развитии тоже отстают, так что пожалейте, зависть пагубное чувство.
Прошло пару лет, троица развалилась,
Измените свое отношение, к той которая остается, все время улыбайтесь ей и интересуйтесь ее делами. Все встанет на свои места.
Дружи с мальчишками, а с девочками не огрызайся, скажут обидное - проигнорируй, сделай вид, что не слышала. Вступать с ними в прямой конфликт - заведомо проиграешь, а общаться надо. У меня была похожая ситуация - я общалась с парнями и все стало нормально) ) Не переживай, после 9ого класса буду перестановки и авторитет той девицы потеряется, особенно с уходом двух подсирал. Все будет хорошо, удачи тебе!
расслабься и сделай ход конем=)) будь немного понаглее с ней. и вскоре я больше чем уверен вы даже подружитесь=))