Гадания

Подскажите будущее любовь, работа, или налаживание духовного пути? Как скоро, я смогу сделать выбор, чего остерегаться?

Всё что сможете увидеть, заранее спасибо...
Раскроешь для себя новые грани своей личности. В личной жизни ожидаются положительные перемены. Уже скоро встретишь своего принца.
Айжан Даньярова
Лучший ответ
Виктория Савченко Спасибо, только мужчины мне не нужны, главное здоровье и духовное развитие
В неоднозначных ситуациях вы стараетесь удалиться от всех. Именно в одиночестве вы предпочитаете принимать важные решения, анализировать и делать выводы. Разумная позиция, но только если вы не будете злоупотреблять этим. Иначе со стороны может показаться, что вы «не от мира сего».
Gulsara Jussip
Виктория Савченко А я и так не от мира сего, спасибо
Деньги и финансы Девятка пентаклей Роскошная жизнь. Умение наслаждаться достижениями. Радость от богатства и денег. Одна из самых позитивных карт, особенно в материальной сфере. Крупные прибыли, красивые вещи, финансовый успех. Иногда уединение на природе, любимое животное или состояние расслабленности, которое дарует изобилие.
Любовь и личная жизнь Луна Игра воображения. Неясная ситуация. Неопределенность. Создание иллюзий: фотография, телевидение, интернет, писательство, экстрасенсорика. В низком смысле - заблуждения, обманы, тайны, поглощенность фантазиями, уход от реальности. Ночь существования сменяет ясность рассвета - и все становится на свои места. Карты луны символизирует период в один лунный цикл. Туз кубков Потенциальная возможность. Новая любовь. Дары, что тешат сердце и душу. Минуты счастья, необходимые, чтобы двигаться вперед. В низком смысле - любовные неудачи. В высоком - новый шанс. В вопросах семьи, в сочетании с Императрицей, или Шутом, означает рождение ребенка.
Работа и карьера Десятка пентаклей Богатство. Процветание, как на внешнем, так и на внутреннем плане. Состоятельность. Укрепление жизненной позиции, надежная основа под ногами. Огромные возможности во всех сферах жизни. Стабильная структура. На частном уровне предвещает дорогой подарок или дорогое приобретение.
* Аселя *
Наталья Мисько Я нуждаюсь в вашем ответе. Мне очень нужна ваша помощь
Виктория Савченко С работой, что-то находиться вроде, а вот в личных отношения ещё запретные чувства, но я это пытаюсь разрушить. Так как из-за этого нечего не выйдет, очень сильный разрыв с болью у меня не проходит болит и не отпускает сердце человека. Но я ему не желаю плохого.
У вас много негативной энергии и искажено биополе Воспользуйтесь услугами специалистов Они часто предлагают свои услуги в рекламах