Гадания

Гадающие, подскажите на кого сделать выбор?

Re
Remember
Нет тут твоего.
У тебя светлый и голубоглазый мужчина.
На фото--больше твои братья.
Валентина Сеитова
Лучший ответ
Remember Ни голубоглазый, а сероглазый) Да, всё верно! А откуда Вы знаете, если не секрет?) Карты?)
ищите третьего
если эти сбегут
второе фото
Атрощенко Анна
Второй вариант наиболее приемлемый.. . Это точно...
На первого... надежный человек.
...ну с первым вы будете доминировать... так по первому впечатлению скана фото.... а второй будет вечно искать у вас поддержки и плакаться вам в жилетку... а уж что вам ближе - решать вам. .
будьте счастливы!!))
Amina Amina
Remember Эмма, а что скажете об этом?) Только если не трудно можете по Ленорман а ни по Скану?) Я Ксения, он Кристиан
пускай меня покрасят
Зря Вы фотки светите.... не понравится им, если узнают
Наталья Хилько
Люби того, кто без тебя не может.
И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Тут гадающие могут, конечно, тебе погадать. Но главный советчик - это должно быть твое сердце.
Эх маловероятно но с первым мужчионй. Но у вас буду возникать конфликты
Юлия Боридко
даааааа.... бросьте жребий
на второго делайте выбор
Дина Киреева
у всех троих разные дороги и свои дамы независимо ни отчего и ни от кого.... про девушку ничего говорить не хочется ...ее фото говорит само за себя.... без обид....
Ольга Лапина
Remember А что моё фото говорит??? ))) Простите, Ваше высказывание понятно только Вам одной)) Вы наверное не поверите, но я с самого детства пользуюсь просто бешенной популярностью у противоположного пола! )) Это счастье и в то же время и несчастье..
Ольга Лапина что конкретно смущает то в ответе....)))) вроде вас не унизили и не послали к маме полы намывать....))) ответ дан по фото прямо и четко.если не поняли сори
Ольга Лапина на мое нежелание говорить о вас именно вы и ответили;кто и что из себя представляете.поздравляю))
Ольга Лапина я рада что вы сексуально-местно-народная красавица и умница с такой повышенной самооценкой)))) хотите обижайтесь и примите на свой счет, а хотите соседу адресуйте,но скажу так;-хамисто-развращенная пустышка ввиде половой тряпки затасканно-потертой и в последствии лежащей в углу без следа блеска былой новизны никому не нужная,но вызывающая жалость.Не трудитесь отвечать так как ваш ответ предсказуем и мне без пользы.без обид
по нечетным с первым, по четным со вторым...
Аня Кононыхина я думаю вы же не против,если я скопирую эти фотки и поинтересуюсь на различных форумах у видящих,телепатов,психопатов,что они думают по этому поводу????)))))))
этож как надо себя не любить, чтоб насобирать такую коллекцию обезьян
Надежда Суман
аааа.. один хлеще другого.. на одной помойке подобраны
На третьем мужчине не стоит заострять внимание (без комментариев!) . Со вторым тебе хорошо, но ты почему-то не доверяешь ему, значит на то есть причины. Первый мужчина серьёзный, уравновешенный, но ты не увлечена им в серьёз. Так что решать тебе самой. Гадалки тоже часто ошибаются, а расхлёбывать тебе.
Remember Если честно, я вообще никем из них не увлечена. А про этого что скажете?
Мда.... выбери лучше лошадь маршала Жукова...
Девушка, извините, но лучше б вы эти фотки на три вопроса разбили)) ) Не, ну правда, смешно же... ) И вообще, симпатичная девушка, где ж вы этих кракодилов понаходили? ) Третий вроде бы более, менее, а тот, что посредине - ну, собака-улыбака и все тут))))))))))
Remember Между прочим за " собакой" девки кипятком ссут! )) Как только я оттойду от него -вешаются на шею! ))
С твоей внешностью только ворон на кладбище пугать
Remember А завидовать молча нужно, тётенька!))
Aidana =) Так-то да... че-т не то с внешностью. Надо хватать любого, пока оба не свалили))
кинь копеечку
Зоя Сейтова
ни с одним из них у тебя не будет счастливой жизни.... но если хочешь рискнуть то тогда с верхним
Aizhan .
Кто тебе дорог, кого любишь, с тем и будь!
для любви второй
Последнее фото...