Гадания

Уважаемые Маги и Гадающие,подскажите,пожалуйста !

конечно вы выйдете замуж, пусть не в этом году но это обязательно произойёт. я это вижу без магии, потому что сотру ноги в кровь танцуя на вашей свадьбе. счастья вам любви, удачи!!!!
Оля Кочнева-Сидорова
Лучший ответ
Ляззат Дюсембинова спасибо вам огромное за такой позитивнеший ответ!!!
да будите с ним гдето до июня патом дарошки ваши разойдуца
Ляззат Дюсембинова Спасибо большое за ответ!!!
Данных нет
будете некоторое время вместе. потом будет не очень приятная ситуация.
если вам нужен более подробный прогноз, пишите на почту.
зачем вы спрашиваете это в интернете? никто здесь за вас решить не сможет! это зависит только от вас! захотите - будете вместе, не захотите - разойдетесь!
Ляззат Дюсембинова не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями....
Че подсказать то?
Ляззат Дюсембинова Вопрос внутри....
здравствуй, ангелочек.
прежде, чем спрашивать о таком на ответах, пойми - наши мысли материальны. Все, кто пытался тебе что-то ответить - внесли в ваше будущее свою лепту. А ты и сама можешь себе такое будущее создать, даже касательно ваших отношений, что сама будешь довольна, и парень твой будет доволен. Об этом очень точно сказано в фильме "Секрет" и в книге "Энергия жизни"В. Мегре.
если тебе нужно разъяснить непонятные ситуации - спрашивай, но помни, что все можно изменить, абсолютно все.
конечно, когда дело касается отношений - тут оба человека ответственны за будущее, но тот, кто более осознан в этом плане - на нем и ответственность больше, и сделать для совместного будущего он больше сможет.