Гадания

Уважаемые маги и гадающие! ! Прошу Вас ответить мне.

Пожалуйста, расскажите что сейчас есть и что будет у меня с этими молодыми людьми. Если можно по конекретнее, у меня есть много других вопросов и я ищу к кому обратиться.
Какое развитие отношений будет?

Я - Алёна 8.01.1992г

Парни:

Станислав 21.02.1987г

Дмитрий 10.05.1986г
Алёна, ещё длительное время вижу Вас со Станиславом, у Вас крепкие отношения, хотя в них уже нет пылкости и страсти с Вашей стороны.
С Дмитрием отношения будут развиваться параллельно, как общение и времяпровождение (я не о сексе) , редко будете видиться. Но наступит момент когда Вам предётся сделать ОЧЕНЬ сложный выбор между ними двоими.
Меруерт Пазылова
Лучший ответ
Со Станиславом могут быть недолгие отношения.
Gulshat Muradowa
С Дмитрием могут сложиться хорошие отношения, вы хорошо совместимы.
Елена Устинова
С Станиславом будут близкие отношения.
Наталка Рыба
отношения будут
Асел Садыкова
Ничего ни с кем серьезного не будет, ибо чувства, которые способствуют развитию отношений, отсутствуют. Подробности всегда смотрятся часами и уж точно не здесь.
Ничего и ни у кого серьёзного. Ты игрушка для них из секс шопа.
Алена, из парней вам больше подходит Стас.. он добрый, мягкий, "заточен" на семью, с хорошей энергетикой ( он дополняет вас и подпитывает), с устойчивыми ценностями, с сильным ангелом-хранителем, в сексе с высокими показателями, романтичен, талантлив, не материален, верит в Бога... .
У Димы почти такие же показатели.. но ему нельзя употреблять алкоголь, он невезучий, и вы будете часто ссориться.. он не для семьи, а для "погулять-развлечься"...
до брака не дойдет, у меня для тебя имя евгений идет
больше нравится дмитрий, но проще построить отношения со станиславом
ни с одним ничего значимого
будет другой скоро, там и любовь и отношения
лучше не скем не строить а то бросят
С этими молодыми людьми никаких отношений у вас не будет.