Гадания

Уважаемые маги, эзотерики и те кто гадают помогите пожалуйста !!!

Прошу помогите, эта женщина делает очень много зла, как от нее защититься, что можете про нее сказать ???Благодарю всех кто поможет по существу и здоровья вам !!!
она хорошая.
Марина Иваней
Лучший ответ
Съехать из дома было ваше решение.
Если вы там прописаны и там живёт ваш отец, то вы сами виноваты что уехали.

Никто и ничего с этой женщиной сделать не сможет.
Алёна И
надо ставить от таких как она защита, много грязи и злобы в ней .
Защиту надо ставить. Лучше зеркальную.
Да. Это правда. Женщина действительно очень темная. Она занимается Черной магией. Навела много порч, сглазов и негатива на многих людей. По фото видно, что ей около 60-62 лет плюс-минус 3-4 года. Настоящая ведьма. У нее имеется очень сильна энергетика и защита на негатив.

Она вообще за всю свою жизнь сделала много зла людям.
Каждый раз, выходя из дома читайте защитную молитву:
Выхожу, крестом крещусь,
Крест передо мною,
Крест за мною,
Крест в головах,
Крест в ногах,
Ангелы по бокам,
Матерь Божия впереди,
Иисус Христос позади,
Что будет с ними,
То будет и со мной!
Аминь.
Трижды перекреститесь и выходите за порог.

Личная защита
В пятницу после полудня купите обычную английскую булавку. Носите ее приколотой под одеждой в области сердца или солнечного сплетения. Замыкая булавку, произносите: сей замок замыкаю, все свое запираю.

И все будет хорошо! Никакая порча, ни сглаз, ни негатив вас не возьмет!

Удачи вам и крепкого здоровья!!!
Никогда не смотрят заказчика, смотрят жертву. Уберите чужое фото, нет смысла в этом. Вы сами святая? Разумеется нет. Идите в церковь, на исповедь и причастие, потом просите высших вас защитить. Маги таким не занимаются и Богу не служат
Отце наш (3раза утром) , Богородице Дево Радуйся (3 раза утром) , Да воскреснет бог 1 раз утром + молитва Ангелу хранителю и ни одна хворь вас не возьмет. Бабу эту стороной обходите. И помните, волшебники, к которым обратитесь, бывают и злыми.. . Удачи.
вот вы больные все....
Сладочка ♀
пишите мне на почту скажу вам заговоры...