Гадания

Уважаемые гадающие, помогите пожалуйста. Вся надежда нас Вас!

Что между этими людьми сейчас? Расскажите... Яна Андрей
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.

Причины ожидающихся событий:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Карта совет:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Татьяна Мунчанова
Лучший ответ
неприятности . какие имено не скажу .
Вы задали вопрос в воздух ...без данных и фото ответить очень сложно ...практически в пустоту ...по триплету на имена ваши... между вами карта Развилка, Змея... и на отношения выпала карта Крест
Margarita Pestereva Здравствуйте
Извините пожалуйста что беспокою Вас
Могла б я к Вам пожалуйста напроситься с вопросом есть ли негатив? (
Екатерина Дралова Я прикрепила фото. Не знаю почему у ВАс не высвечивается
Почему Вы говорите о себе в третьем лице? У Вас с этим человеком были отношения и хорошие перспективы, пока в отношения не вмешались...
Sladen'kiy Angelo4Ek. . .
Нет ничего между ними, нет отношений.
Екатерина Дралова Дело в том, что мы расстались. Не вернется парень? Не будет скучать?
Эти люди не вместе, тут нет уже совместного будущего.
Даша Юрьева
Тоже по каким-то причинам не вижу ничего общего.
Не вижу их вместе в будущем... И сейчас по моему проблемы в отношениях...
Margarita Pestereva Добрый вечер
Можна пожалуйста к Вам напроситься с вопросом? очень прошу