Гадания

Вопрос к тому кто умеет гадать. Помогите пожалуйста! Мне предложил встречаться парень старше меня.

Ваня 12.06.88 Ксюша 04.09.95
Что меня с ним ждет?
Чего он добивается?
А гадать и угадывать однокоренные слова.
Жизнь гораздо сложней, чем выпавший набор карт, которые вы даже не можете снять своей рукой.

Что хочет мужчина от девушки вам известно.
Только от вас зависит будет это только секс или отношения перерастут в серьёзные.
Парень будет вас оценивать и присматриваться подходите вы ему или нет.

Так встречайтесь и не бойтесь !
Aлёна Межинская
Лучший ответ
Будьте осторожней!
Алена Миронова
это вы ждете, а Ваня ничего не ждет. Вы ему интересны и он хочет разобраться почему.
Marina Kolodjaznaja Посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/184419569
туз кубков 3пент 6кубков- парень много о вас думает, присматривается к вам вы безусловно ему нравитесь возможно даже и легкие чувства к вам зарождаются поэтому не отталкивайте его от себя. встречи общение будут у вас с ним что будет дальше? зависит только от вас
с уважением
Не стоит с ним встречаться... Точно вам говорю...
Иринушка Mia
впереди вас ждет благоприятный период, когда вы сможете реализовать все свои планы
Татьяна Яковлева т. е у нас все с ним будет хорошо, только когда я смогу реализоваться?
В личном плане — Влюблённость. Ревность также присутствует.
в этих отношениях нет доверия, т. е. со стороны девушки нет доверия к мужчине, есть подозрение его в измене, о чем говорит 7 мечей . Также эта карта указывает, что мужчина ведет двойную жизнь
Анна Баулина
На итог расклада вышла карта Колесо фортуны – карта показывает, что в загаданный период стабильности не будет в ваших отношениях, есть вероятность, что будите то сходится, то расходится.
любовных отношений и встреч
Вы очень сложная пара по совместимости, практически несовместимы. Поэтому вам необходимо очень бережно относиться друг к другу
Dilnaz Bagirova
Развитие отношений идёт, беременность возможна.
Nazik Yerknapeshyan
Честно говоря, я вижу вражду между вами в будущем. А так не бойтесь, если что)
Dinara Konilxosova
Татьяна Яковлева что за вражда?
Со стороны мужчины очень большая активность. Он прямо горит. Не играйте с ним. Будьте честны перед собой и ним. И если вы ничего не испытываете, то не поддерживайте его инициативы.
Общение с ним непростое. Видимо вы разного круга. Вам могут мешать друзья.

Мужчина любитель женщин и красивой сытой жизни. Но вам, как Деве нужен более надёжный человек, всё-таки не для экспериментов, а для семейной жизни. В этом смысле вам он не подходит, так как ему трудно выполнять обязательства и сдерживать себя держа слово.
секса
Sveta Lion
Татьяна Яковлева он знает что только после свадьбы
присмотрись к нему сначало, подружи просто без всего, а потом сама всё поймешь
для начала подчинитесь здравому смыслу погадать можно потом
Яна Кузина
встречайся
Гадание грех поймите это знать будущее может только Аллах! и изменить и вернуть!
Викуля Сысоева Может Бог? А" Дьякова Александра))) "
сорглашайся
кароч, мути с ним
трах тибидох
Гадание - суть призыв демонов в твою жизнь!
Износиловать :D
встретится можно и нужно, не всем сразу нужен секс, но быть осторожной нужно
очень много чего!
Mira .
фигня полная ))
Вы все о нем знаете? Не женат ли он?
Татьяна Яковлева не женат, и не был никогда
Пообщайся с ним и сама все поймешь.
не чего страшнего
если любишь значит встречайся
Забудьте о нем.
Azimova Zebuniso
Вот лол