Гадания

посмотрите кто может гадать?? скоро д. р. сделайте подарок)))

появится тот кто на сердце на мой день рождения? поздравит ли???
валентина 18.07.1993
можно с уверенностью сказать что чувства зарождаются… и пока все чего он хочет это удовлетворение физической страсти
Ирина Гребенщикова
Лучший ответ
заранее "под день рождения" не гадают. Это всё равно, что подарок вам вручить сегодня, 13 июля, ( что вам и делают "добрые люди") на день рождения ( вы ведь НЕПРОСТО о нем упомянули?!), несмотря на то, что он у вас 18 числа!!! Гадают раскладом именно в день рождения, тогда это и уместно, и своего рода именно вам подарок. Но в таком раскладе не меньше пяти вопросов. .."Уговорите "ли вы на такой подарок знающих?!
выпали карты Дом-Письмо-Звёзды = Метла
Только ваши мечты по поводу поздравить на день рождения. Вижу что вас любовь почти до нервного стресса довела/доводит.
Если ДР у вас, то сделаю дополнительный расклад на вопрос Будут ли отношения?
выпали карты Лилии-Якорь-Гроб = Коса Всадник

Мне кажется что дальше секса у вас ни с кем отношения не заходят и доходят ли до секса, в сексе тоже может быть пауза. Вроде бы и крутятся парни вокруг вас, но все не ваши. И у вас уже что-то типа запрограммированности на все отношения - не ждёте ничего хорошего. Я бы вам посоветовала сделать диагностику на наличие негатива. Судя уже по этому раскладу на вас он есть. Как у вас с гинекологией дела обстоят?
Ирина Филина
Татьяна Сибирякова вы наверное ошиблись.... я в принципе ни с кем не спала и не сплю.. вера не позволяет, до замужества.... по гинекологии у меня все в порядке.... про отношения я сама всех отталкиваю и не даю никакого шанса, так как человека сразу вижу... и не хочу пудрить мозги, если человек мне не по душе...