Гадания
когда я выйду замуж? когда меня ждет переезд? я останусь жить в своём городе или все же уеду?д.р. 28.06.92г

Вам выпала карта Туз Мечей в правильном положении: Чувство силы. Это карта огромной мощи - как в любви, так и в ненависти. Корона, изображенная на ней, может таить в себе куда более высокое значение, чем обычное карточное предсказание. В вашем распоряжении большая сила. Сила стихии Воздуха. Сила разума. Свобода. Решительность. Ментальная энергия. Смелость. Свежие идеи. Сила слова. Начало успеха. Чувство такта. Концентрация энергии. Преодоление препятствий. Сфокусированный разум. Логика. Порядок. Дисциплина. Умение определять цели. Уравновешенные действия. Рациональность. Попадание «в яблочко» . Справедливость. Сила воли. Великое процветание или великая нищета.
Ситуация и совет: Туз Мечей может указывать на начало нового интеллектуального проекта. Так как Мечи связаны с борьбой, конфликтами и трудностями, эта карта указывает на вероятность Многообещающего проекта, который может возникнуть из неблагоприятной ситуации. Неизбежные и болезненные перемены в жизни могут положить начало чему-то позитивному. В вашем распоряжении большая сила. Вы можете сконцентрировать свой разум и усилия на достижения цели. Вам требуется логика, уравновешенность и порядок.
ВЕНЕРА В IV ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Чаще всего указывает на то, что человек больше всего времени проводит дома или вообще в помещении. Любовные встречи дома у человека или в гостиницах, арендуемых помещениях и т. п. Также говорит об улучшении имущественного положения, приобретении недвижимости, предметов быта и обстановки, о решении жилищного вопроса тем или иным образом (судя по аспектам) . Опять же, прибыль или расходы из-за недвижимости, судя по аспектам. Украшение жилища, иногда косметический ремонт. Можно ожидать помощи родителей, хорошего отношения с их стороны. Приятная атмосфера в семье, если нет отягощающих аспектов. Прибавление в семействе. Женщину эта позиция ставит в двусмысленное положение в любовных отношениях. Для мужчины может указать на женщину, входящую в его дом. Год благоприятен для лиц, занятых в сельском хозяйстве, на добывающих, горнорудных предприятиях, для археологов, геологов, историков и их соответствующих изысканий. Венера также благоприятствует углублению в оккультные проблемы, вопросы семейных отношений и традиций, тайны рода. Негативные аспекты часто дают тяжелую ситуацию в семье, осложнения в отношениях. [8]