Такие прогнозы может дать только врач, а не гадание/угадывание.
Если вам судьба родить, то родите. Смените партнёра, это обычно помогает.
Гадания
когда я заберемению погадайте пожалуйста. уже сил нет, лечения все прошла, д. р. 29.06.1985,спасибо
Не будет у тебя пока никакой беременности и долго.. Сама хоть и добрая, но смотрю по тебе, медлительная очень, в жизни нерасторопная.. И самое главное обида у тебя сильная на мужчину какого-то...
Нужно фото для диагностики. Похоже не в здоровье дело.
надо поработать с этим
Дело не в вас Вам высшие силы не дают забеременеть от мужчины который вам не по судьбе у него карма плохая. И проблемы есть по мужски.
Когда вас вы*бут. Гадания, как и судьбы, не существует. Учитесь мыслить критически. Экстрасенсы и прочие гадалки зарабатывают на невежестве и страхе людей. Всё, что происходит с нами сейчас и будет происходить - результат предыдущих наших действий и просто стечение обстоятельств. Мы сами вершим свою жизнь.
Значит, в вашей жизни нет условий для ребёнка. Это психоматическая причина... Может, вас все гнобят, типо "в тридцать все уже давно родили, а ты нет ещё, рожай быстрее!", а вы не хотите...
По гаданию важное событие в вашей жизни произойдёт, когда вам будет сорок лет.
Люди "четвёрки" (по энергетике) часто не хотят менять свой образ жизни, да и вобще что-то менять в привычном образе жизни...
Может, дело не в вас, а в партнёре?
Можете молитвы прочитать там... о зачатии. Желательно их написать и под подушку.
Может, дело не в вас, а в партнёре?
Есть определённые факторы. Нужно выбрать число месяц. Напишите на почту проконсультирую бесплатно
в мае