Гадания

Добрый день!!!Кто из них сделал подарок

У меня было день рождение и я получила подарок, поход в спа-салон. (подарочный сертификат), но даритель предпочел остаться не известным. Я подозреваю, что это сделал кто-то из этих двоих мужчин. Можете ли Вы сказать, кто из них подарил?
Второй
Елена Чернышева
Лучший ответ
второй.
у вас такое милое фото на аватарке с русалкой это вы?))
а подарок очень хороший пригодится вам обязательно сходите потом в спа салон рекомендую)
я думаю этот подарок вам сделал мужчина под номером 2)
удачи
Ольга Степанова Да фото мое,спасибо)
первый
кажется второй
Анастасия Шиян
Второй. Он умнее кажется.
Кому дорога то и сделал
Лина Козлова
второй
ни один из них... один (скорее всего первый) сделает подарок на днях, но подарок не особо важный... а второй повезёт вас на гулянку, типа это развлечёт вас и вроде как подарок сделал... и второй вроде женат... и скоро дедом стане... он так и будет за вами хвостиком ходить но не открыто.. и через раз...
У первого мужчины к тебе есть симпатия.
Как и у второго.
Но первый более скрытен и не расположен к общению, хотя у него могло возникнуть такое желание.
Люда Иванова
Они оба либо подарили вам что то уже, либо собираются!
Рая Сапаева
а фотки этих мужчин где взяла? Их же не было у тебя на денюхе?)))
Galina Wekeser
Если выбирать из двух, кто вам сделал подарок, о котором вы упоминаете, то, точно второй психологически на это способен, и даже все действия полностью предсказуемы.

И первого тоже просчитать не сложно, но это был бы иного плана подарок и прочее.
первый
а ты ни че так ))
Dilka Allambergenova
Точно второй
О*
Оля *
на верхнем фото и подарил
Moldir Igembaeva
Первый, точно
Natali Stanina
первый
Рыжик :)
тот2 жирдяй
Ольга Степанова Зачем хамить.
((( Лёля)))*