Гадания
У меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! Милые маги, сделайте подарок), напишите что ждёт этим летом? Кто правда видит? Фото
Алевтина 04.06.1983г. Родилась около 6 утра!
много много много счастья
Сколько лет исполнилось, не важно,
И юны в душе Вы, и мудры,
Так пускай же Ваши годы будут
На подарки к Вам несказанно щедры!
Пусть все сложится, как в юности мечталось,
Пусть здоровье никогда не подведет,
Пусть уныние минуют и усталость
И всегда во всем удача ждет!
Сколько лет исполнилось, не важно,
И юны в душе Вы, и мудры,
Так пускай же Ваши годы будут
На подарки к Вам несказанно щедры!
Пусть здоровье никогда не подведет,
Пусть уныние минуют и усталость
И всегда во всем удача ждет!
С днем рождения! Вам выпала карта таро Император. Это - реализация замыслов, достижение цели. Император может означать очень сильное мужское влияние на вашу жизнь, лидерство и власть. Карта показывает поощрение или перспективу получения новой ответственной и уважаемой должности.
Император может говорить также о том, что вы находитесь в поисках мудрости или же вам стоит этим заняться. Карта символизирует отеческие чувства, хозяйственность, успех. Указывает на человека рационального, энергичного, обладающего большой силой воли. Для мужчины Император счастливая карта. Для женщины - признак сильного мужского влияния. Также может предвещать достижение поставленных целей. Удачи!
С Днем рождения Вас! Но увы судя по картам натянутые отношения с мужчиной... возможно он будет старше вас... депрессии.
У Вас сейчас стоит выбор между двумя вариантами судьбы, так вот нужный вариант проявит себя сам. Тот человек что рядом, это кратковременное явление. ВАШ будет значительно позже. А сейчас занимайтесь карьерой.

в работе карта предсказывает неожиданный успех, благоприятную ситуацию.
А вот на личном пока все туманно--нужно время и терпение ваше.
Поздравляю!)))))))
Если Вас личная сфера интересует, то в ней будет не так хорошо, как бы Вам хотелось, к сожалению. Угасание чувств либо отсутствие любви, пауза в отношениях, раздумья, эмоциональное одиночество. В материальном плане (работа, здоровье) все будет в порядке. С Днем Рождения и удачи Вам!