Гадания

Обращение к гадалкам ясновидящем.

Есть какие-то перемены в будущем и в личном? у меня все с рук валится и ничего не получается... дата моего рождения 23,12,1992
ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни

Руна: Сол

Толкование:
Задумайтесь над сложившейся ситуацией. Отбросьте в сторону влияние внешних факторов и мнение окружающих. Творчески подойдите к решению проблемы. Вам предстоит кардинально изменить свое мнение о чем-то или признать нечто, от чего Вы долгое время отрекались. Эта руна обладает огромной энергией, которая подпитывает Ваши жизненные силы, высвобождает внутренний потенциал, позволяет заглянуть в будущее и определить направления дальнейшего движения и развития. Руна омоложения и регенерации.

НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас

Руна: Йо

Толкование:
Вы видите перед собой цель. Для того, чтобы достичь ее, нужно на время остановиться, коренным образом пересмотреть свои взгляды на проблему и с новыми силами, а главное, с пониманием продолжить преодоление препятствий на пути к желаемому результату. Будьте не только настойчивы, но и предусмотрительны. Для того, чтобы принять правильное решение, нужно научиться предвидеть последствия ваших поступков.

БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел

Руна: Олгиз

Толкование:
Все ваши чувства сейчас обострены. Вы ощущаете настороженность и готовность защищать пространство внутри и вокруг себя. Но эта защита не должна быть примитивной, основанной исключительно на инстинкте самосохранения. Используйте то, что отличает человека от животного мира: разум, интуицию. Они помогут принять верное решение и выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями.
Анар Елибаева
Лучший ответ
Нужно начать радоваться каждому новому дню и не заметите, как всё у вас наладится!
В личном в следующем году ждите перемен.
Н.
Нами .
Нужно имя Ваше и фото.
Галина М
Да. Перемена в квартире.
Наташа Шитова это к плохому?