Гадания

Прошу помощи (нужен ваш совет,уважаемые тарологи)

Я понимаю,что есть проблема.я зациклилась на одном знакомом из прошлого,с кем была интимная связь.Я думаю о нем каждый день,вижу только его достоинства.хотя человек отказался несколько месяцев назад от встречи,заявив,что он в отношениях.То есть все эти месяца я на него гадала и чего-то ждала.
Мне почему-то кажется,что он еще может появится,он делал примерно так и раньше.
Но вот в чем вопрос,как мне перестать зацикливаться?Что скажут карты,видно ли его появление,стоит оно того,чтобы с ним снова связываться?
В общем,что мне вообще делать?
Я думала попробовать как-то стать более интересной ему.И еще думаю,если он позовет на встречу,я не смогу отказаться
Спасибо,буду благодарна за любой совет как от карт,так и без них
Вам нужно серьёзно заняться собой. И не для этого мужчины , а для себя.
Вы должны самой себе стать интересной сначала.
Научитесь каждый день благодарить Бога за то, что у вас есть. Забирать свое внимание того что нет и направлять его на то, что есть. Это очень и очень важно для вас. Иначе вы теряете энергию вместе со своим вниманием.
Вам нужны знания духовные и по психологии. С самооценкой поработать и много над чем. Нужно научиться осознавать записанные в вашу голову программы, которые двигают вами и не осознаются. Иначе вас ждут созависимые отношения , неразделенные любови и куча шишек+ регулярные депрессии. Вобщем масса жизненных уроков, все прелести..которые все равно вас будут двигать к духовным знаниям, психологии и осознанию, до тех пор пока вы неосознаете , себя настгящую и то что движет вами.
Вобщем вам нужно свое внимание вернуть себе и заняться саморазвитием, духовным и физическим. Много всего интересного увидеть в жизни. На нем свет белым клином не сошелся
Екатерина Калашникова
Лучший ответ
Любовь Иртышова Здравствуйте.
К сожалению,то,о чем Вы говорите - депрессии и прочие "прелести" - я через это все уже прошла, этого было очень много в моей жизни.
На личном либо какие-то редкие интрижки, и то давшиеся с трудом, либо пустота месяцами,годами.Я одинока,у меня,можно сказать, и подруг нет.
Я Вас услышала, что если и меняться,то для себя.Но просто хочу уточнить, этого парня не стоит уже ждать в свою жизнь,даже если хорошо поработаю над собой?Не напишет больше?Просто зная его,он может появиться когда угодно, что бы до этого он не говорил и даже если ставил точку
А вам не кажется что мужчина должени из себя выпрыгивать чтобы вам понравится а не наоборот))
Вы зациклились на нем и ничего не интересно, оглянитесь жизнь не стоит на месте..
Думаю вам просто скучно вот и думаете о нем постоянно...вы ведь не с кем не знакомитесь??
Ну т.е. Вы хотите циклиться на человеке, которому Вы не нужны, даже для быстрого секса, при этом реальность на столько не соответствует Вашим ожиданиям связанных с этим мужчиной, что даже Вы сами себе ничем это не можете объяснить. Отсюда вопрос: Вы хотите чтоб ктот Вас убедил и дальше всё это продолжать, а в конце он на Вас женится? Поправьте если я чтот не так поняла.
Анастасия Реук
Любовь Иртышова Я не хочу на нем циклиться,я вообще больше не хочу циклиться на мужчинах,но,видимо,из-за скучной жизни не получается.
Я вот понимаю,что у нас не будет с ним отношений...максимум - объявится для секса на раз,потом опять пропадет на неопределенный срок.Но,в то же время почему-то вроде как и хочется эту встречу.Я просто довольно одинока,у меня даже подруг почти нет.Наверное,так это можно объяснить.
Приходят мысли,что надо стать лучше во всех отношениях (я это итак собиралась сделать) и что может тогда что-то поменяется в этой ситуации.
В общем,я не знаю,не получается его отпустить из мыслей.
Он появится в вашей жизни. Зависимость действительно есть. Из-за ваших колебаний нужен не нужен вы сами себе делаете больно, вы занимаетесь самообманом, происходит внутренний конфликт. Вы должны переключиться на другие жизненные вещи. Встречайтесь с друзьями и т.д. Меньше думайте о нём. Если вы где-то пересекаетесь с ним старайтесь избегать эти места. Постарайтесь полюбить в первую очередь себя и думать о себе и тогда у вас всё наладится.
Любовь Иртышова Здравствуйте, благодарю за ответ и рекомендации.
Хотелось бы кое-что уточнить,если можно. Вы написали,что он появится, а когда примерно это будет и самое главное - стоит ли мне снова тогда с ним связываться?
Я взялась за себя последние пару дней ,хотелось бы стать интереснее и жить интереснее (уже давно этого хочу,не столько из-за этого парня,а сама по себе).Такой подход с моей стороны как-то повлияет на эту ситуацию, есть возможность стать для него интереснее?