Гадания

Нужны Ваши советы, кардинально меняется жизнь, что будет и что делать дальше?

Виктор - 24.10.77 г . и Татьяна - 03.11.86 г.
1) Когда решится вопрос с переездом в другой город?
2) Что ожидает Виктора с работой, будет ли еще перевод по работе в другой город?
3) Есть ли в отношениях еще одна женщина, есть ощущение, что за ним бегает женщина....
4) Что ждет семью с маленькими детьми, посоветуйте, какие действия предпринять.
1.Вопрос с переездом в другой город скоро решится.
2.Нет не будет.
3.Другой женщины нет.
4.Ждёт счастье и любовь.
Лида Дроздова
Лучший ответ
Надеяться только на свои силы и смелей идти к достижению цели. про дам забыть и мужа начать доверять полностью!
Юлия Чатурова
Махамэдра!

Менять жизнь.. .

так было у Солженицына в Гулаге.. .

а дальше будет свет..
Неудачный период. Планы рушатся, и вы так не проницательны, что не можете догадаться, что все это значит. Вы устали и тешите себя иллюзиями, совершая необдуманные поступки. Чувство тревоги и беспокойства постепенно пройдет, если вы возьмете себя в руки и поставите мир с головы на ноги. Не упрямьтесь и примите помощь от друзей. Вас ждут - проблемы со здоровьем: упадок сил, затрудненное материальное положение,
обиды, ссоры, необходимо общение с близкими.
Верьте мужу и своей интуиции.
Мы порой живем как гости. Просто как гости. Не понимая и не замечая, как люди пытались нам помочь.

Вот и Вы, Гость. Забыли уже проявленное к Вам Добро. Не отблагодарив по достоинству, и последующая Жизнь не будет так Добра как Была.
НО .. Отблагодарить и уехать, не выйдет.
Нужно провести человека до конца Жизни и только тогда можно поехать. С надеждой, что в жизни не будет пробоин.

Решать Вам, как быть.
Вы слишком зависимы от чужого мнения. Совет один - не соблюдать ничьих советов. Рассчитывайте на свои силы и всё у вас получится!
вы переедете и что?... это нежелательно, а женщина не бегает
Марина Ган
Поступайте так, как считаете нужным
нужна диагностика, такие проблемы здесь на ответах не решите. пишите, помогу.