Гадания

Уважаемые тарологи, нужен совет.

У моего ребенка умер отец. Хотим принять наследство, но есть много подводных камней. К юристу на консультацию ходила. Посмотрите пожалуйста, стоит ли принимать это наследство, чего ожидать от него? я законый представитель, мать - Людмила-20. 10.1983 и наследница, дочь Юлия-02. 07.2004
I Sh
Младший Аркан «5 Кубков» изображает фигуру в чёрном, стоящую в сомнениях пред кубками, часть из которых опрокинута. Эта фигура — Вы. Чёрная одежда в западно-европейской традиции — одежда печали, траура, показывающая, что Вас затронула чья-то потеря. Чаша — многозначный образ, смысл которого зависим от от разных факторов, в том числе — от вопроса. В Вашем случае чаши — это возможные (потенциальные) или потерянные шансы. Перед фигурой течёт река. Это — река жизни. В настоящее время Вы пребываете в сомнениях, нерешительности, поэтому фигура на карте показана без движения. Два кубка стоят, а три опрокинуты. Это — знак того, что пред Вами выбор. Проблема в том, что принимая что-то (две чаши — символ прибыли, дохода, ср.: «дом — полная чаша»), Вы одновременно нечто теряете (три чаши опрокинуты, символ потерь, в Вашем случае — потери через долги). Поэтому, с одной стороны, Таро демонстрирует Вам карту, которая предвещает определённый успех («Колесница Победы»). Но в то же время показано, что, обретя некоторую выгоду, счастья чрез это Вы не обретёте («Туз Кубков» в обратной позиции). Итоговую карту можно истолковать известным выражением: «Не на коне, а под конём», то есть не победитель, а поверженный. Тем не менее, всё сказанное выше — лишь истолкование полученного чрез Таро прорицания. И это — один из множества вариантов судьбы. Вы можете согласиться с ним, а можете и не соглашаться, а попытаться своими активными действиями противостоять прогнозу, сделав своё будущее более светлым. Так что решение принимать только Вам. Разумеется, и ответственность будет только на Вас. Желаю удачи!
.
Татьяна Гончарова
Лучший ответ
Alena Panejina У меня суд 9 июня чем он кончиться решение или решение о принудительном лечение останеться Валера 27-11-1978?
да стоит
Natalja Tshavgun
Наследство принять можно.. Но есть, на самом деле, подводные камни.. Всплывёт информация из прошлого, которая вашей дочери неизвестна. На наследство или имущество могут претендовать др. лица
I Sh Спасибо за ответ. Претендент и так есть, мы об этом знаем. Просто с долгами наследство идет, вот и думаем надо оно нам или нет
Не
Ёжи К .