психиатр и нервопатолог с бригадой крепких санитаров, с рубашками и успокоительным.
Психологам тут не справиться.
Вот как гадалки выдерживают, до сих пор не пойму, все такие хрупкие женщины....
Гадания
смотрю на вопросы, которые тут задаются и прихожу к выводу, что каждому второму нужен скорее совет психолога чем гадалки
Ничего удивительного в этом нет. У гадалок и психологов одна и та же клиентура.
Просто кто-то как огня боится психологов, а кто-то гадалок. По такому принципу и делятся.
Гадание - ну само слово значит угадайку, психология - псевдонаука.
Счастливые люди не пойдут ни к психологу, ни к гадалке
Так ведь и задают вопросы не для получения ответа, а лишь для того что бы утвердиться в своём мнении.
Наиглупейший ответ: "Я полностью с тобой согласен" имеет более 70% шансов на получения ЛО.
согласен полностью.
это вопрос мировозрения. есть проблема. человек сам исходя из своих представлений о мире видит причины этого в себе ( наример я не умею хорошо общаться с противоположным полом слишком робкий неловкий глупый и т. п. ) отсюда способ решения и запос. научите как правильно .
или же причина во вне. судьба, наказание за грехи, порча, сглаз. . способ решения соответственный. людей с "магическим" мировозрением очень много. в той или иной форме оно всем присуще.
причем и работа гадалки или ведьмы во многом технически сходна с работой психотерапевта использующего гипнотерапию.